Студенты АнГТУ вступайте в Сообщество студентов Росатома!

Студенты АнГТУ вступайте в Сообщество студентов Росатома! 10.10.2024

Студенты АнГТУ вступайте в Сообщество студентов Росатома!

В этом году Госкорпорация «Росатом» приглашает стать частью Сообщества студентов Росатома.

У студента Сообщества появляется возможность:

-    Начать карьеру в Росатоме уже в студенчестве;

-    Принять участие в отраслевых, всероссийских и международных студенческих мероприятиях;

-    Наладить горизонтальные и вертикальные связи со студентами и сотрудниками Росатома;

-    Прокачать себя как специалиста в энергетике, так и активиста в общественной деятельности;

-    Реализовать свой потенциал в составе всероссийского сообщества единомышленников.

Более 400 студентов опорных вузов атомной отрасли уже стали участниками сообщества.

Цель сообщества – создание единой среды, объединяющей студентов и предприятия Госкорпорации «Росатом», для эффективной прямой коммуникации, поддержки студентов в осознанном выборе будущих карьерных траекторий, повышения уровня профессиональной подготовки и сокращения времени адаптации молодых работников при трудоустройстве после окончания вуза.

Открытый отбор участников Сообщества проводится до 18.10.2024.

Чтобы вступить в Сообщества студентов Росатома необходимо заполнить анкету по ссылке. (https://clck.ru/3DUnDD)

#СтудентыРосатома #НаборСтудентыРосатома2024

QR-коды.png