Использование SCAD студентами-строителями при изучении дисциплины «САПР в строительстве»

21.10.2024

В аудитории 220 кафедры ПГС, в начале октября, в рамках обучения гр. СТ-21-1 проходило лекционное занятие по ознакомлению с сателлитами программного комплекса SCAD.

Лекцию провел доцент кафедры ПГС Киселев Дмитрий Валерьевич. Были изучены такие сателлиты, как Арбат, Кристалл, Декор и др.

Они пригодятся для расчета металлических, железобетонных и деревянных конструкций.

Далее в этом же семестре и в следующем обучающиеся будут выполнять задания для закрепления материала и расчитывать свои выпускные квалификационные работы (ВКР) в SCADe.

Ссылка на видео-ролик

photo_2024-10-21_12-01-22.jpg