Фестиваль детских молодежных объединений

27.05.2016

Фестиваль детских молодежных объединений

Фестиваль является универсальной площадкой для презентации деятельности детских и молодежных общественных организаций и демонстрации достижений их участников. В мероприятии приняли участие 19 молодежных объединений Ангарского городского округа.

Каждая команда подготовила стендовую презентацию о своей деятельности и показала визитную карточку. А торжественное открытие фестиваля прошло в духе сбора пионерского отряда, с участием барабанщиков и выносом красного знамени.

В рамках фестиваля прошла квест-игра «Ключи от города». В числе тройки лидеров стали те команды, которые лучше всего знают город. Именно благодаря этим знаниям ребята смогли быстро определить место на карте города, получить и выполнить задание, тем самым заработать баллы.

По результатам игры первое место заняла команда АнГТУ, второе - ребята сборной Молодежного парламента, Молодежной избирательной комиссии и ДЮЦ «Перспектива», третье место у команды из школы № 32.

В завершении дня каждое молодежное объединение посадило саженец, в результате на территории Дворца творчества детей и молодежи появился парк детских молодежных общественных организаций.

fest.jpg

molod.jpg