Команда студентов АнГТУ приняла участие в профилактическом антинаркотическом квесте «Знание - сила в борьбе с наркобизнесом!»

image002.jpg24 октября 2017 года команда студентов АнГТУ приняла участие в профилактическом антинаркотическом квесте «Знание - сила в борьбе с наркобизнесом!», организованном областным государственным казенным учреждением «Центр профилактики наркомании»  при поддержке министерства по молодежной политике Иркутской области, где заняла III место!

Участниками квеста стали студенты из восьми высших образовательных организаций:

1. Ангарский государственный технический университет.

2. Всероссийский государственный институт кинематографии им. С.А. Герасимова.

3. Иркутский государственный университет путей сообщения.

4. Иркутский государственный аграрный университет им. А.А. Ежевского.

5. Московский государственный технический университет гражданской авиации.

6. Байкальский государственный университет.

7. Российский государственный университет физической культуры, спорта, молодёжи и туризма.

8. Иркутский национальный исследовательский технический университет.

image004.jpgПрограмма квеста состояла из нескольких блоков: медицинский, юридический, социальный, рекламный, психологический и «ЗОЖ – это модно», а также включала в себя  вокальные и хореографические выступления творческие коллективов как одну из форм досуговой занятости молодежи

Оценивала знания студентов экспертная группа из представителей  Управления по контролю за оборотом наркотиков Главного управления МВД РФ по Иркутской области, областного государственного казенного учреждения «Центр реабилитации наркозависимых «Воля».

В состав нашей команды входили: Бесогонова Е.(гр.ТТП-16), Благовещенский М.(гр.ТТП-16), Гаммаева З.(гр.ТТП-16), Домашенко А.(гр.ТТП-16), Зайцева Н.(гр.ТТП-17), Зверев А.(гр.ТТП-17), Кирпиченко А.(гр.ТТП-17), Кондратенко Т.(гр.ТТП-16), Минин С.(гр.ТТП-17), Осадчая В.(гр.ТТП-16). Рук. Никанорова Л.В.

Молодцы!

image008.jpg  image010.jpg