Встреча студентов 3 и 4 курсов с представителями ООО «Ангарский азотно-туковый завод»

28.11.2017

20171124_130220.jpg24 ноября 2017г. в Университете прошла встреча студентов 3 и 4 курсов групп ХТ, ТМ, ЭЭ, ЭН, АТП, ИВТ, РП с представителями ООО «Ангарский азотно-туковый завод». Основными видами деятельности ООО «ААТЗ» является производство минеральных удобрений и азотных соединений.
Генеральный директор ООО «ААТЗ» Дьяк Роман Анатольевич рассказал студентам некоторые аспекты работы на заводе, про возможности профессионального роста, виды социальной поддержки и про предоставление комфортных условий труда работникам. Начальник отдела по работе с персоналом Елена Анатольевна Самойлова пригласила наших студентов на завод для прохождения практики и дальнейшего трудоустройства.

сканирование.jpg сканирование0001.jpg