Завершился турнир по волейболу памяти академика В.Я. Баденикова

Завершился турнир по волейболу памяти академика В.Я. Баденикова

Всю прошедшую неделю в спортивном комплексе АнГТУ шли азартные волейбольные поединки. Быть равнодушным к волейболу невозможно! Мяч, способный лететь с силой пушечного ядра, и игроки, взлетающие как птицы, чтобы остановить, или придать нужное направление, этому яркому ядру – всё это производит сильнейшее впечатление!
В пятницу 16 марта прошли заключительные игры и награждение среди женских команд турнира, а в понедельник 19 марта среди мужских команд. Естественно, что заключительные игры были самыми напряжёнными! Но… турнир закончился. Итоги подведены. Награждение проводили председатель Спортклуба АнГТУ доцент кафедры физкультуры Сергей Петрович Медведев и главный судья турнира доцент кафедры физкультуры АнГТУ Ольга Петровна Рженёва.

Места среди женских команд распределились следующим образом:
1-е место – команда «Сибирячка-1» ДЮСШ «Сибиряк».
2-е и 3- место соответственно команды нашего университета – «АнГТУ» и «Универ».

Среди мужских команд победителями стали:
1-е место – команда «АнГТУ» (парни, с победой!),
2-е место – команда «Ермак» (ДЮСШ «Ермак», бились до последнего!)
3-е место – команда «АИТ» (Ангарский индустриальный техникум»).

Надеемся, что турнир по волейболу памяти академика В.Я. Баденикова среди команд образовательных учреждений перерастёт границы города и объединит ещё много и много любителей красивой спортивной игры!
003.jpg 003.jpg 003.jpg