СДАЛИ НА ЗОЛОТОЙ ЗНАК

СДАЛИ НА ЗОЛОТОЙ ЗНАК

В настоящий момент студенты Ангарского технического университета активно принимают участие в сдаче норм ГТО, для них это серьезное испытание. И вновь в полдень субботу 24 ноября ребята стали участниками движения этого комплекса.
С каждым разом количественный и качественный показатель меняется в лучшую сторону. И ребятам хочется быть в плюсе и получить заслуженный знак отличия ГТО.
В этот раз к ним присоединилась их наставник заведующая кафедрой физвоспитания доцент Ярошевич Ирина Наумовна. Резюмируя, результаты ребят и их наставника превосходят использованные возможности и, реализуя свои цели, сдали на золотой знак отличия.
По аналогии с медалями в большом спорте это высокая награда, вручаемая участникам за успешное выполнение нормативов определённых возрастных ступеней комплекса ГТО.

Молодцы ребята, Мы Вами Гордимся !