Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

АнГТУ ОТКРЫВАЕТ ДВЕРИ!

15.04.2024

АнГТУ ОТКРЫВАЕТ ДВЕРИ!

photo1713336617.jpeg

В субботу, 13 апреля, в Ангарском государственном техническом университете прошёл День открытых дверей.

Цель мероприятия – привлечь внимание потенциальных абитуриентов и помочь нынешним выпускникам школ определиться не только с выбором вуза, но и выбором предметов, по которым они будут сдавать ЕГЭ. АнГТУ – единственный государственный вуз в нашем городе. В активе университета более полувека подготовки специалистов, современные лаборатории и аудитории, компьютерные классы, опытный профессорско-преподавательский состав, тесные связи со многими предприятиями города и региона.

Ответственный секретарь Приёмной комиссии Н.Н. Добрынина рассказала о правилах приёма, о сроках подачи документов, о возможности пройти обучение на подготовительных курсах и возможностях обучения на бюджетной основе. А возможностей таких действительно много!

После этого, заведующие выпускающими кафедрами рассказали нашим потенциальным студентам об особенностях обучения по тем или иным направлениям. Каждый из выступающих особый акцент сделал на возможностях профессионального трудоустройства. День открытых дверей завершился мастер-классами, которые в своих учебных аудиториях и компьютерных классах, провели заведующие выпускающих кафедр, показав, какими знаниями, умениями и навыками овладевают выпускники Ангарского государственного технического университета.

Особо гостями университета была отмечена интересная и информативная экскурсия Эльхутова Сергея Николаевича по первому корпусу АнГТУ. 

Надеемся, что все школьники, побывавшие в этот день в нашем вузе, сделают правильный выбор и мы встретимся с ними снова, уже в качестве студентов АнГТУ.

photo1713336617 (4).jpeg

photo1713336617 (3).jpeg

photo1713336617 (1).jpeg

photo1713336617 (2).jpeg

photo1713150634.jpeg