НА ЗАСЕДАНИИ УЧЁНОГО СОВЕТА АнГТУ ОБСУЖДАЛИ ПЕРСПЕКТИВ-НЫЕ ПЛАНЫ

НА ЗАСЕДАНИИ УЧЁНОГО СОВЕТА АнГТУ ОБСУЖДАЛИ ПЕРСПЕКТИВ-НЫЕ ПЛАНЫ 28.02.2020

НА ЗАСЕДАНИИ УЧЁНОГО СОВЕТА АнГТУ ОБСУЖДАЛИ ПЕРСПЕКТИВ-НЫЕ ПЛАНЫ

27 февраля прошло очередное заседание Учёного совета Ангарского государственного технического университета.

Заседание открыла проректор по учебной работе, д.х.н., профессор Истомина Наталья Владимировна. Все вопросы заседания Учёного совета были посвящены рассмотрению важных вопросов, направленных на перспективное развитие АнГТУ.

Первым был рассмотрен самый актуальный вопрос: самообследование и подготовка к аккредитации ООП, реализуемых в университете. Следующий вопрос, связанный с предстоящим летним приёмом обучающихся в вуз – анализ информационного сопровождения приёмной комиссии 2020 года. Ещё один важный вопрос: состояние и проблемы развития Центра подготовки и переподготовки специалистов в 2019 г. и план работы на 2020 г.

Заседание завершилось рассмотрением текущих вопросов.

DSC_4642а.jpg