АнГТУ РАБОТАЕТ

АнГТУ РАБОТАЕТ 25.09.2020

АнГТУ РАБОТАЕТ

Несмотря на пандемию, работать надо. И очередное заседание Учёного совета Ангарского государственного технического университета было посвящено предстоящей работе.

Учёный совет АнГТУ традиционно начинается с процедуры награждения. Любой вуз концентрирует талантливых людей, и наш университет не исключение. В Ангарском государственном техническом университете много талантливых студентов и преподавателей. Талантливых и в работе, и в спорте.
Заседание Учёного Совета началось с вручения ректором АнГТУ Артёмом Викторовичем Бадениковым Золотых знаков ГТО нашим преподавателям: Зарубиной Юлии Владимировне, Щербиной Наталье Александровне, Чиркиной Елене Александровне. Они успевают вести занятия, заниматься наукой и заниматься спортом!

Далее были рассмотрен заявления на замещение вакантных должностей. Но главное внимание Учёный совет уделил анализу подготовке к предстоящей аккредитации.
Заседание завершилось рассмотрением текущих вопросов.