Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Результаты вступительных испытаний (бакалавриат)

Уважаемые поступающие! Обращаем ваше внимание, что поступающие, получившие результат вступительных испытаний меньше минимального проходного балла, не допускаются до сдачи остальных вступительных испытаний и выбывают из конкурсных групп на места в рамках бюджетных ассигнований. 

Результаты вступительного испытания по дисциплине "Основы математики в технике и технологиях" от 17 июля, минимальный проходной балл - 39, форма обучения - заочная
№ п/п     Фамилия Имя Отчество Балл
1 Алексеев Руслан Михралиевич 48
2 Андреев Роман Павлович 48
3 Артюхина Екатерина Викторовна 40
4 Белик Егор Александрович 68
5 Бутырин Кирилл Геннадьевич 44
6 Верхотуров         Владимир         Викторович 40
7 Виригина Светлана Валерьевна 40
8 Гичко Антон Олегович 56
9 Грей Томас Александрович      72
10 Гретченко Екатерина Алексеевна 16
11 Долбунов Александр Николаевич 40
12 Донская Алина Николаевна 48
13 Дудкина Анастасия Павловна 40
14 Егоров Никита Олегович 48
15 Ефимов Владислав Александрович 72
16 Жилкина Екатерина Александровна 56
17 Иванов Кирилл Сергеевич 40
18 Иванов Александр Сергеевич 16
19 Ильин Андрей Антонович 56
20 Исаев Алексей Викторович 40
21 Кирса Анастасия Вячеславовна 12
22 Клочков Дмитрий Андреевич 60
23 Коваль Вадим Эдуардович 40
24 Корчемлюк Максим Игоревич 48
25 Крончев Евгений Максимович 40
26 Крюков Евгений Александрович 40
27 Лаухин Семен Игоревич 96
28 Лобанов Никита Владимирович 44
29 Мазур Михаил Михайлович 40
30 Мамченко Марина Олеговна 40
31 Масюк Анна Сергеевна 76
32 Михайлов Александр Александрович 44
33 Москалёв Игорь Ильич 60
34 Мрочко Роман Валерьевич 40
35 Мякишева Екатерина Владимировна 40
36 Новиков Николай Александрович 68
37 Новикова Мария Сергеевна 40
38 Павлов Андрей Владимирович 40
39 Парфенцев Николай Дмитриевич 40
40 Парчевский Никита Сергеевич 40
41 Пивоваров Евгений Витальевич 40
42 Писарев Кирилл Владимирович 44
43 Поздняков Александр Александрович 40
44 Полютова Анастасия Александровна 40
45 Поминов Дмитрий Глебович 96
46 Потехин Денис Александрович 40
47 Привезенцев Дмитрий Максимович 40
48 Птуха Станислав Александрович 60
49 Пучкова Наталья Олеговна 40
50 Разводовская Валентина Ивановна 52
51 Сахинов Алексей Сергеевич 40
52 Семенов Анатолий Викторович 68
53 Силантьев Александр Сергеевич 40
54 Симонов Владимир Иванович 40
55 Скокова Александра Андреевна 40
56 Сопронков Михаил Алексеевич 40
57 Теплякова Анастасия Сергеевна 4
58 Тирских Александр Евгеньевич 40
59 Тихонова Вероника Олеговна 80
60 Ураева Юлия Алексеевна 40
61 Усович Андрей Сергеевич 48
62 Филиппов Никита Дмитриевич 40
63 Форсикова Ксения Григорьевна 44
64 Чусовитин Виктор Евгеньевич 44
65 Ярошевич Александр Викторович 40

Результаты вступительного испытания по математике от 17 июля, минимальный проходной балл - 39, форма обучения - заочная
№ п/п Фамилия Имя Отчество Балл
1 Басаргин       Василий      Васильевич      72
2 Дюндик Сергей Евгеньевич 44
3 Селезнев Иван Алексеевич 60

Результаты вступительного испытания по дисциплине "Основы математики в технике и технологиях" от 17 июля, минимальный проходной балл - 39, форма обучения - очная
№ п/п       Фамилия Имя Балл
1 Акимова Анастасия          68
2 Алексеев Родион 78
3 Амосова Вероника 85
4 Андресон Семён 85
5 Антипина Анастасия 80
6 Анциферов            Семен 75
7 Беляевская Дарья 65
8 Бессонов Иван 80
9 Бойко Галина 73
10 Бубнова Анастасия 53
11 Бугаевский Максим 95
12 Быкова Вероника 83
13 Верзунова Вероника 60
14 Вишняков Роман 85
15 Войнич Иван 80
16 Вуколов Степан 95
17 Габайдулин Николай 40
18 Глиницкая Алина 45
19 Гуревич Данил 85
20 Дворникова Полина 88
21 Долгих Сергей 68
22 Донской Роман 77
23 Ермоленко Ангелина 90
24 Заболотный Родион 80
25 Зимина Ольга 40
26 Золотарёв Виктор 88
27 Иващенко Владислав 78
28 Ильинский Вадим 78
29 Капустин Илья 90
30 Карих Антон 98
31 Кармадонов Дмитрий 43
32 Келерман Даниил 78
33 Келорева Анастасия 70
34 Кожевина Полина 70
35 Козлова Кристина 85
36 Корнеева Ксения 98
37 Королевская Анастасия 60
38 Корпан Вадим 83
39 Котов Вадим 78
40 Кочетова Ольга 55
41 Кошелев Александр 78
42 Крикунова Екатерина 90
43 Кулесик Кристина 70
44 Леонова Виктория 68
45 Леонова Александра 58
46 Максимов Никита 63
47 Манаенков Вячеслав 88
48 Мартынова Анастасия 90
49 Мельникова Алина 75
50 Михальчишина Дарья 75
51 Мных Олег 75
52 Мосин Владислав 48
53 Муратов Михаил 95
54 Муратов Андрей 75
55 Мусинцева Ирина 68
56 Мушаков Андрей 78
57 Нейфельд Андрей 83
58 Немцова Екатерина 75
59 Никифорова София 93
60 Октябрьская Анастасия 63
61 Петровская Ольга 95
62 Поленков Алексей 63
63 Полубояринова Светлана 95
64 Поляничкина Анна 95
65 Помараев Дмитрий 95
66 Пономарева Анжела 95
67 Потупчик Иван 63
68 Протасова Екатерина 95
69 Пузырев Алексей 53
70 Россов Анатолий 90
71 Рууз Алексей 90
72 Рыбалкина Дарья 70
73 Рыжков Данил 83
74 Сампетова Анастасия 65
75 Сапунов Вячеслав 63
76 Свежинцев Захар 93
77 Симановичус Елена 85
78 Скрипкина Дарья 83
79 Соколенко Денис 78
80 Соколов Андрей 70
81 Соловьев Александр 90
82 Становых Кирилл 63
83 Стома Наталья 85
84 Сурков Арэс 90
85 Сухарев Сергей 75
86 Тарасов Илья 93
87 Терешкин Владислав 80
88 Тимаков Роман 65
89 Тимофеева Арина 93
90 Тимофеева Анастасия 75
91 Ткач Денис 78
92 Токаленко Анна 75
93 Торпачев Егор 83
94 Тумутолов Алексей 70
95 Усова Мария 73
96 Хавкунов Богдан 93
97 Харланченко Никита 83
98 Цыпленков Руслан 95
99 Чернецова Алина 63
100 Черниговская Дарья 60
101 Чижикова Валерия 40
102 Чупров Алексей 80
103 Чусовитин Григорий 88
104 Чусовитина Арина 83
105 Шипицын Максим 58
106 Шипицына Олеся 85
107 Шламакова Алиса 88
108 Шлыкова Дарья 68
109 Шонников Матвей 85
110 Щапов Ян 88
111 Эргашев Владимир 88
112 Ющенко Юлия 98
113 Якунина Татьяна 70

Результаты вступительного испытания по дисциплине "Информационно-компьютерные технологии" от 17 июля, минимальный проходной балл - 39, форма обучения - очная
№ п/п     Фамилия Имя Балл
1 Алексеев Родион 84
2 Вуколов Степан 79
3 Заболотный Родион 39
4 Козлова Кристина 55
5 Корнеева Ксения 75
6 Мохова Мария 84
7 Овчинникова Наталья 66
8 Полубояринова     Светлана 58
9 Протасова Екатерина     47
10 Тимофеева Арина 41


Результаты вступительного испытания по  русскому языку от 15 июля, минимальный проходной балл - 40, форма обучения - заочная
№ п/п Фамилия                      Имя                    Отчество                      Балл
1 Андреев Роман Павлович 64
2 Артюхина Екатерина Викторовна 60
3 Белик Егор Александрович 58
4 Бесстрашников Юрий Александрович 24
5 Бондарев Николай Александрович 28
6 Бородавкина Виктория Владимировна 32
7 Бутырин Кирилл Геннадьевич 56
8 Васильев Вадим Евгеньевич 28
9 Виригина Светлана Валерьевна 44
10 Гичко Антон Олегович 52
11 Грей Томас Александрович 72
12 Гретченко Екатерина Алексеевна 51
13 Долбунов Александр Николаевич 40
14 Донская Алина Николаевна 72
15 Дюндик Сергей Евгеньевич 60
16 Дудкина Анастасия Павловна 84
17 Егоров Никита Олегович 55
18 Емельянова Светлана Андреевна 28
19 Заболотный Родион Вячеславович 52
20 Жилкина Екатерина Александровна 72
21 Иванов Кирилл Сергеевич 64
22 Иванов Александр Сергеевич 54
23 Измайлов Виталий Викторович 29
24 Ильин Андрей Антонович 40
25 Карелин Владислав Олегович 28
26 Кирса Анастасия Вячеславовна 40
27 Клочков Дмитрий Андреевич 40
28 Коваль Вадим Эдуардович 40
29 Коковина Арина Евгеньевна 24
30 Кочнов Максим Вячеславович 20
31 Крончев Евгений Максимович 52
32 Крюков Евгений Александрович 40
33 Лаухин Семен Игоревич 52
34 Лобанов Никита Владимирович 52
35 Мазур Михаил Михайлович 48
36 Макаров Дмитрий Игоревич 28
37 Мамченко Марина Олеговна 76
38 Масюк Анна Сергеевна 68
39 Михайлов Александр Александрович 44
40 Мрочко Роман Валерьевич 40
41 Мякишева Екатерина Владимировна 48
42 Новикова Мария Сергеевна 52
43 Олейник Александр Андреевич 20
44 Павлов Андрей Владимирович 52
45 Парфенцев Николай Дмитриевич 40
46 Парчевский Никита Сергеевич 40
47 Пивоваров Евгений Витальевич 41
48 Писарев Кирилл Владимирович 40
49 Полютова Анастасия Александровна 44
50 Поминов Дмитрий Глебович 62
51 Потехин Денис Александрович 44
52 Пригородов Андрей Сергеевич 28
53 Птуха Станислав Александрович 56
54 Пучкова Наталья Олеговна 48
55 Разводовская Валентина Ивановна 68
56 Сахинов Алексей Сергеевич 48
57 Семенов Анатолий Викторович 57
58 Силантьев Александр Сергеевич 40
59 Симонов Владимир Иванович 64
60 Скокова Александра Андреевна 66
61 Сопронков Михаил Алексеевич 40
62 Теплякова Анастасия Сергеевна 40
63 Тирских Александр Евгеньевич 48
64 Тихонов Егор Дмитриевич 44
65 Тихонова Вероника Олеговна 52
66 Ураева Юлия Алексеевна 41
67 Усович Андрей Сергеевич 40
68 Филиппов Никита Дмитриевич 80
69 Форсикова Ксения Григорьевна 68
70 Хоменко Ирина Александровна 52
71 Цветкова Кристина Романовна 40
72 Чаплин Матвей Андреевич 32
73 Черепанова Виктория Евгеньевна 32
74 Чудинова Мария Сергеевна 48
75 Шабасова Анна Николаевна 40
76 Шаманов Иннокентий Алексеевич 40
77 Шипицын Максим Юрьевич 48
78 Щапов Ян Павлович 60
79 Ярошевич Александр Викторович 40

Результаты вступительного испытания по  русскому языку от 15 июля, минимальный проходной балл - 40, форма обучения - очная
№ п/п Фамилия                       Имя                           Балл
1 Алексеев Родион 68
2 Амосова Вероника 85
3 Андресон Семён 70
4 Антипина Анастасия 63
5 Анциферов Семен 73
6 Беляевская Дарья 45
7 Бессонов Иван 75
8 Бойко Галина 50
9 Бугаевский Максим 93
10 Быкова Вероника 93
11 Верзунова Вероника 43
12 Вишняков Роман 85
13 Войнич Иван 40
14 Вуколов Степан 70
15 Габайдулин Николай 63
16 Гнилицкая Алина 58
17 Гуревич Данил 65
18 Дворникова Полина 63
19 Долгих Сергей 70
20 Донской Роман 73
21 Ермоленко Ангелина 85
22 Золотарёв Виктор 85
23 Иващенко Владислав 43
24 Ильинский Вадим 73
25 Капустин Илья 70
26 Карих Антон 70
27 Кармадонов Дмитрий 43
28 Картамышева Карина 63
29 Келерман Даниил 50
30 Келорева Анастасия 88
31 Кожевина Полина 45
32 Корпан Вадим 63
33 Кочетова Ольга 48
34 Крикунова Екатерина 88
35 Кулесик Кристина 40
36 Леонова Александра 50
37 Леонова Виктория 53
38 Максимов Никита 45
39 Манаенков Вячеслав 78
40 Мартынова Анастасия 83
41 Мельникова Алина 65
42 Михальчишина Дарья 58
43 Мных Олег 65
44 Мосин Владислав 48
45 Мохова Мария 50
46 Муратов Андрей 70
47 Муратов Михаил 93
48 Мусинцева Ирина 48
49 Нейфельд Андрей 48
50 Немцова Екатерина 48
51 Никифорова София 85
52 Овчинникова Наталья 43
53 Окольничникова Валерия 50
54 Переверзев-Котик Александр 80
55 Петровская Ольга 45
56 Погорелов Назар 83
57 Поленков Алексей 75
58 Полубояринова Светлана 40
59 Поляничкина Анна 93
60 Помараев Дмитрий 83
61 Пономарева Анжела 90
62 Потупчик Иван 43
63 Протасова Екатерина 58
64 Пузырев Алексей 43
65 Россов Анатолий 85
66 Рууз Алексей 95
67 Рыбалкина Дарья 48
68 Рыжков Данил 65
69 Сампетова Анастасия 63
70 Сапунов Вячеслав 43
71 Свежинцев Захар 80
72 Симановичус Елена 88
73 Скрипкина Дарья 58
74 Смирнова Алина 48
75 Соколенко Денис 68
76 Соколов Андрей 53
77 Соловьев Александр 88
78 Становых Кирилл 40
79 Стома Наталья 73
80 Сурков Арэс 85
81 Сухарев Сергей 45
82 Тарасов Илья 78
83 Терешкин Владислав 58
84 Тимаков Роман 70
85 Тимофеева Арина 40
86 Тимофеева Анастасия 58
87 Ткач Денис 43
88 Торпачев Егор 58
89 Тумутолов Алексей 63
90 Усова Мария 43
91 Устюжина Виктория 85
92 Федотов Алексей 43
93 Хавкунов Богдан 93
94 Харланченко Никита 53
95 Цыпленков Руслан 63
96 Чернецова Алина 45
97 Черниговская Дарья 48
98 Чижикова Валерия 58
99 Чупров Алексей 53
100 Чусовитин Григорий 50
101 Чусовитина Арина 68
102 Шламакова Алиса 45
103 Шонников Матвей 63
104 Эргашев Владимир 73
105 Ющенко Юлия 83
106 Якунина Татьяна 73