Обучающий интенсив «ФотоДомик»

Обучающий интенсив «ФотоДомик» 02.02.2024

Обучающий интенсив «ФотоДомик»

Управление по культуре и молодежной политике администрации Ангарского городского округа совместно с Иркутским областным Домом народного творчества проведут однодневный обучающий интенсив «ФотоДомик»  для студентов Ангарского городского округа. Обучающий интенсив реализуется в рамках поддержки Росмолодёжь.Гранты.

Программа обучающего интенсива включает в себя несколько направлений:

- основы фотографии: мобильной и на фотоаппарат, программы по обработке фотографии;

- основы мобильного видео: как снимать, как выбрать идею, клип или обычное видео, программы по быстрому монтажу.

Кроме обучения участников ждёт общение с профессионалами фотодела, с видеографами, смм-менеджерами, медийными личностями, практические занятия и возможность получить сертификат об успешном прохождении обучения.

Дата проведения: 7 февраля 2024 год

Время проведения: с 15.00 ч до 17.30 ч.

Место проведения: ДК «Энергетик», г. Ангарск, ул. Кирова, д. 2А.

Обучение бесплатное. Заявки на участие в обучающемся интенсиве принимаются до 6 февраля 2024 года на адрес эл. почты LukianovaYN@mail.angarsk-adm.ru согласно указанной формы

Желающие принять участие обращаться в 410