АБИТУРИЕНТАМ |
УНИВЕРСИТЕТ |
29.05.2025
Студенты АнГТУ – участники Всероссийской олимпиады по рекрутингу
С 14 апреля по 23 мая 2025 года студенты Ангарского государственного технического университета принимали участие в онлайн-олимпиаде по рекрутингу «Актион Студенты 2025», организованной НОЧУОДПО «Актион» совместно с СПбГБПОУ «Санкт-Петербургский технический колледж управления и коммерции».
28.05.2025
РТ-НЭО Иркутск приглашает на работу студентов и выпускников АнГТУ
В "РТ-НЭО Иркутск" требуются ВОДИТЕЛИ категории «С», «СЕ».
28.05.2025
Доцент АнГТУ выступила с научным докладом по инклюзии на международной конференции в РУДН
22-23 мая 2025 года в Российском университете дружбы народов имени Патриса Лумумбы, г. Москва, состоялась II Международная научно-практическая конференция «Вклад вузов в развитие инклюзивной культуры в социуме».
28.05.2025
Преподаватели кафедры экономики, маркетинга и психологии управления регулярно повышают свой профессиональный уровень
В динамично развивающемся мире в условиях постоянно изменяющегося законодательства любому преподавателю, работающему в высшей школе, необходимо постоянно «держать руку на пульсе», то есть повышать свою квалификацию и осуществлять самоподготовку, причем не только в рамках преподаваемых дисциплин, но и в сфере организации учебной и воспитательной деятельности.
13.12.2024
Переходящий кубок Молодежной лиги "Что? Где? Когда?" вновь остается в АнГТУ
09 декабря 2024 года на базе молодежного центра «Лифт» состоялся третий тур Молодёжной лиги Иркутской области «Что? Где? Когда?».
13.12.2024
Достойная награда за достижения в учебе и научно-исследовательской деятельности
Большинство студентов нашего университета с большой пользой и интересом для себя проводят время обучения по выбранной профессии.
13.12.2024
Студенты и преподаватели АнГТУ приняли участие во всероссийской просветительской акции «Военно-патриотический диктант – 2024»
С 18 ноября по 08 декабря студенты и сотрудники Ангарского государственного технического университета приняли участие в III ежегодной всероссийской просветительской акции «Военно-патриотический диктант – 2024», организатором которой выступила автономная некоммерческая организация «Учебно-методический центр военно-патриотического воспитания молодежи «Авангард» при поддержке Министерства обороны Российской Федерации.
10.12.2024
В СТУДЕНЧЕСКОМ ОБЩЕЖИТИИ АНГТУ ПРОВОДИТСЯ КОНКУРС НА ЛУЧШУЮ КОМНАТУ ОБЩЕЖИТИЯ
Уважаемые студены!
Проводится конкурс на лучшую комнату общежития до 19 декабря.