АБИТУРИЕНТАМ |
УНИВЕРСИТЕТ |
28.12.2024
Встреча студентов-информатиков с депутатом Думы АГО
26 декабря 2024 года в Ангарском государственном техническом университете состоялась встреча студентов-информатиков с выпускником группы ВМК-01-1, теперь успешным предпринимателем, депутатом Думы Ангарска и общественным деятелем Андреем Игоревичем Болговым.
28.12.2024
Итоговый конгресс ассоциации патриотических клубов «Я горжусь»
С 22 по 25 декабря 2024 года в Московской области состоялся Итоговый конгресс Ассоциации студенческих патриотических клубов «Я горжусь».
27.12.2024
АнГТУ подписал соглашение о сотрудничестве с Иркутским областным центром СПИД
17 декабря 2024 года Ангарский государственный технический университет, наряду с 9 ведущими ВУЗами Приангарья, подписал соглашение о сотрудничестве с Иркутским областным центром по профилактике и борьбе со СПИД и инфекционными заболеваниями.
26.12.2024
Приглашаем на открытый диалог «100 вопросов о будущем России» с Дмитрием Чернышенко
Сегодня, 26 декабря 2024 г., в 10.30 (мск) на портале Национального центра Россия (вкладка «Трансляции и записи») состоится открытый диалог с Заместителем Председателя Правительства РФ Чернышенко Д.Н. «100 вопросов о будущем России. Самореализация».
21.08.2023
Администрация Ангарского городского округа приглашает на работу выпускников АнГТУ
В Комитет по жилищно-коммунальному хозяйству, строительству, транспорту и связи Администрации Ангарского городского округа требуется главный специалист (сметчик) для работы, связанной с составлением сметно-финансовой документации на ремонт оборудования, зданий и сооружений, реконструкцию действующих объектов и на работы по повышению эффективности производства; ведению и учету сметной документации.
По всем вопросам можно обращаться по телефону: 8 (3955) 521727.
21.08.2023
ВАКАНСИЯ в ООО «Радий»
В ООО "Радий" имеется следующая вакансия:
Инженер ПТО СМЕТЧИК
Обязанности:
• Составление и ведение исполнительной документации по общестроительным и монтажным работам.
04.08.2023
Целевой набор в АО "АНХК"
25.07.2023
Корпорация ВСМПО-АВИСМА приглашает на работу
В Корпорации ВСМПО-АВИСМА сегодня трудится более 20 000 человек, и одной из наших важнейших задач является их развитие - профессиональное, личное и, конечно, карьерное.Уделяется большое внимание развитию персонала и предоставляем возможности карьерного роста через регулярное усовершенствование системы обучения.