Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
 

АБИТУРИЕНТАМ 

 

УНИВЕРСИТЕТ

СВЕДЕНИЯ ОБ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ

Ответственное лицо за работу с гражданами Российской Федерации, а также гражданами Украины, Донецкой и Луганских народных республик, вынужденно покинувших территорию республик и прибывших на территорию Российской Федерации, изъявивших желание перевестись из иностранных образовательных организаций в образовательные организации Российской Федерации:

проректор Истомина Наталия Владимировна (prorector@angtu.ru, т. 8(3955)67-88-45).

Ответственное лицо за психолого-педагогическое сопровождение обучающихся:

кандидат психологических наук, доцент Панчук Екатерина Юрьевна (epanchuk05@mail.ru, т. 8(3955)56-13-16).

АФИША

 




Патриотический клуб ФГБОУ ВО «АнГТУ»

patriot350.jpg



  ob.png 
bus-gov.JPG

Новости АнГТУ

Руководство и профессорско-преподавательский состав АнГТУ поздравляет с Днём студента! 24.01.2025 Руководство и профессорско-преподавательский состав АнГТУ поздравляет с Днём студента!
Ежегодно, 25 января, отмечаются День российского студенчества и Татьянин день.
Поздравляем всех студентов, магистрантов, аспирантов университета! Желаем каждый день покорять новые высоты, быть смелыми, творческими и всегда готовыми к новым открытиям!

Профориентационное мероприятие в ангарской школе 24.01.2025 Профориентационное мероприятие в ангарской школе
22 января 2025 года сотрудники Ангарского государственного технического университета провели выездное профориентационное мероприятие для обучающихся старших классов средней образовательной школы № 30 г. Ангарска.

Ректор АнГТУ принял участие в проектной сессии по синхронизации комплексного плана обеспечения Федерального центра химии в городе Усолье-Сибирское 22.01.2025 Ректор АнГТУ принял участие в проектной сессии по синхронизации комплексного плана обеспечения Федерального центра химии в городе Усолье-Сибирское
20 января 2025 года на площадке администрации города Усолье-Сибирское состоялась проектная сессия по разработке дорожной карты по обеспечению Федерального центра химии на период 2025-2030 годов. Организаторами мероприятия выступили Министерство образования Иркутской области и Центр опережающей профессиональной подготовки Иркутской области при поддержке областного Правительства и активном содействии депутата Государственной Думы Российской Федерации Марии Васильковой.

Всероссийская  мемориальная  акция  «Свеча  памяти» 22.01.2025 Всероссийская мемориальная акция «Свеча памяти»
В рамках Недели памяти 27 января 2025 года в онлайн-формате пройдет Всероссийская мемориальная акция «Свеча памяти», посвященная шести миллионам евреев, ставшим жертвами Холокоста . Принять участие в акции сможет каждый: нужно зажечь свечу, сфотографировать ее и выложить это фото на личной странице, странице образовательной организации любой социальной сети с хештегом #Неделяпамяти. Эта публикация станет своего рода виртуальной «Свечой памяти», которая уже никогда не погаснет.


Студенческая жизнь

Иркутская область для молодежи! 02.09.2025 Иркутская область для молодежи!
Иркутская область для молодежи!

АнГТУ - активный участник мероприятий, реализуемых при поддержке Правительства Иркутской области и губернатора.

#5лет_в_ОбластиМолодых

Иркутская область для молодежи! 29.08.2025 Иркутская область для молодежи!
АнГТУ - активный участник  мероприятий, реализуемых при поддержке Правительства Иркутской области и губернатора.

#5лет_в_ОбластиМолодых

Команда АнГТУ приняла участие в военно-спортивной игре «Zарница» 06.05.2025 Команда АнГТУ приняла участие в военно-спортивной игре «Zарница»
С 01 по 03 мая 2025 года на базе спортивно-оздоровительного лагеря «Политехник» прошла военно-спортивная игра «Zарница», в которой приняли участие студенты Ангарского государственного технического университета.

"Поезд Победы" 06.05.2025 "Поезд Победы"
"Поезд Победы" - это первая в мире иммерсивная инсталляция, размещенная в движущемся  составе поезда.