Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

АБИТУРИЕНТАМ 

 

УНИВЕРСИТЕТ

СВЕДЕНИЯ ОБ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ

Ответственное лицо за работу с гражданами Российской Федерации, а также гражданами Украины, Донецкой и Луганских народных республик, вынужденно покинувших территорию республик и прибывших на территорию Российской Федерации, изъявивших желание перевестись из иностранных образовательных организаций в образовательные организации Российской Федерации:

проректор Истомина Наталия Владимировна (prorector@angtu.ru, т. 8(3955)67-88-45).

Ответственное лицо за психолого-педагогическое сопровождение обучающихся:

кандидат психологических наук, доцент Панчук Екатерина Юрьевна (epanchuk05@mail.ru, т. 8(3955)56-13-16).

АФИША

    2024-06-03_10-31-2131.05.2024_mn-19_542_alehin_a.v._bez_avtora_Страница_03.png
 




Патриотический клуб ФГБОУ ВО «АнГТУ»

patriot350.jpg



  ob.png 
bus-gov.JPG

Новости АнГТУ

Новый этап сотрудничества кафедры ЭПП АнГТУ с АО «Ангарскцемент» 23.10.2023 Новый этап сотрудничества кафедры ЭПП АнГТУ с АО «Ангарскцемент»
05 октября 2023 года кафедра ЭПП АнГТУ, в лице заведующего кафедрой Юрия Васильевича Коновалова, и АО «Ангарскцемент», в лице представителя работодателя Марины Леонидовны Блиновой, заключили договор о практической подготовке обучающихся.

Сотрудники АнГТУ приступили к обучению в Новосибирском государственном техническом университете 20.10.2023 Сотрудники АнГТУ приступили к обучению в Новосибирском государственном техническом университете
С 16 октября по 06 ноября 2023 года восемь сотрудников АнГТУ проходят обучение в Ресурсном учебно-методическом центре по обучению инвалидов и лиц с ОВЗ Новосибирского государственного технического университета (далее РУМЦ НГТУ). Программа повышения квалификации «Особенности приёма, обучения, психолого-педагогического сопровождения лиц с инвалидностью и ОВЗ, в том числе имеющих статус ветеранов военных действий».

Доцент кафедры экономики, маркетинга и психологии управления выступила на всероссийском круглом столе по инклюзивному образованию 20.10.2023 Доцент кафедры экономики, маркетинга и психологии управления выступила на всероссийском круглом столе по инклюзивному образованию
18 октября 2023 года на базе Байкальского государственного университета состоялся Всероссийский круглый стол «Развитие региональных программ профориентации и сопровождения инвалидов молодого возраста при получении ими профессионального образования и содействия в последующем трудоустройстве». Организатором мероприятия выступил Региональный учебно-методический центр по обучению студентов с инвалидностью Новосибирского государственного технического университета.

Международный форум гражданского участия #МЫВМЕСТЕ 19.10.2023 Международный форум гражданского участия #МЫВМЕСТЕ
Открыта регистрация участников на Международный форум гражданского участия #МЫВМЕСТЕ


Студенческая жизнь

АО «Ангарский завод катализаторов и органического синтеза» приглашает студентов АнГТУ на производственную практику 09.10.2024 АО «Ангарский завод катализаторов и органического синтеза» приглашает студентов АнГТУ на производственную практику
АО «АЗКиОС» приглашает на производственную практику студентов, обучающихся по следующим направлениям подготовки:
    Химическая технология;
    Электроэнергетика и электротехника;
    Технологические машины и оборудование;
    Техносферная безопасность.

Дайджест мероприятий в сфере государственной молодежной политики и воспитательной деятельности 09.10.2024 Дайджест мероприятий в сфере государственной молодежной политики и воспитательной деятельности
Перечень мероприятий, курируемых Департаментом государственной молодежной политики и воспитательной деятельности, реализуемых при поддержке Минобрнауки России

Форум для молодежи из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей 09.10.2024 Форум для молодежи из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей
17 октября с 10 до 14ч. в ДК Современник будет проходить форум для молодежи из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей. Желающих принять участие в мероприятии обращаться в 410 до 10.00 11.10.2024г.

Обзор учебной литературы по Железобетонным и каменным конструкциям (ЖБК) 09.10.2024 Обзор учебной литературы по Железобетонным и каменным конструкциям (ЖБК)
Учебный мастер и ассистент кафедры ПГС Бессонова Алена Олеговна показала часть учебной литературы по Железобетонным и каменным конструкциям (ЖБК).
Алена Олеговна призывает Всех обучающихся приходить в читальный зал и абонемент за различной литературой