Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
 

АБИТУРИЕНТАМ 

 

УНИВЕРСИТЕТ

СВЕДЕНИЯ ОБ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ

Ответственное лицо за работу с гражданами Российской Федерации, а также гражданами Украины, Донецкой и Луганских народных республик, вынужденно покинувших территорию республик и прибывших на территорию Российской Федерации, изъявивших желание перевестись из иностранных образовательных организаций в образовательные организации Российской Федерации:

проректор Истомина Наталия Владимировна (prorector@angtu.ru, т. 8(3955)67-88-45).

Ответственное лицо за психолого-педагогическое сопровождение обучающихся:

кандидат психологических наук, доцент Панчук Екатерина Юрьевна (epanchuk05@mail.ru, т. 8(3955)56-13-16).

АФИША

 




Патриотический клуб ФГБОУ ВО «АнГТУ»

patriot350.jpg



  ob.png 
bus-gov.JPG

Новости АнГТУ

ВСЕРОССИЙСКИЙ ПОКАЗ К 79-Й ГОДОВЩИНЕ СО ДНЯ ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ 03.05.2024 ВСЕРОССИЙСКИЙ ПОКАЗ К 79-Й ГОДОВЩИНЕ СО ДНЯ ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ
К 79-й Годовщине Великой Победы над фашистской Германией в Великой Отечественной войне Фонд «Мост поколений» организует Всероссийский кинопоказ.

РЕГИСТРАЦИЯ НА ФОРУМ "БАЙКАЛ" ОТКРЫТА 03.05.2024 РЕГИСТРАЦИЯ НА ФОРУМ "БАЙКАЛ" ОТКРЫТА
19 апреля Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев дал старт регистрации участников на международный молодежный форум «Байкал», который в этом году пройдёт с 12 по 16 августа в заливе Мухор

Обзор специальной научной литературы для строителей 03.05.2024 Обзор специальной научной литературы для строителей
Сейчас у студентов наступает активная пора написания курсовых проектов и работ. Правильно подобранная научная литература для курсовой работы или проекта – это половина успеха при написании.

Региональная студенческая научно-практическая конференция 02.05.2024 Региональная студенческая научно-практическая конференция
25 апреля 2024 года на базе Ангарского государственного технического университета прошла Региональная студенческая научно-практическая конференция.


Студенческая жизнь

Переходящий кубок Молодежной лиги "Что? Где? Когда?" вновь остается в АнГТУ 13.12.2024 Переходящий кубок Молодежной лиги "Что? Где? Когда?" вновь остается в АнГТУ
09 декабря 2024 года на базе молодежного центра «Лифт» состоялся третий тур Молодёжной лиги Иркутской области «Что? Где? Когда?».

Достойная награда за достижения в учебе  и научно-исследовательской деятельности 13.12.2024 Достойная награда за достижения в учебе и научно-исследовательской деятельности
Большинство студентов нашего университета с большой пользой и интересом для себя проводят время обучения по выбранной профессии.

Студенты и преподаватели АнГТУ приняли участие во всероссийской просветительской акции «Военно-патриотический диктант – 2024» 13.12.2024 Студенты и преподаватели АнГТУ приняли участие во всероссийской просветительской акции «Военно-патриотический диктант – 2024»
С 18 ноября по 08 декабря студенты и сотрудники Ангарского государственного технического университета приняли участие в III ежегодной всероссийской просветительской акции «Военно-патриотический диктант – 2024», организатором которой выступила автономная некоммерческая организация «Учебно-методический центр военно-патриотического воспитания молодежи «Авангард» при поддержке Министерства обороны Российской Федерации.

В СТУДЕНЧЕСКОМ ОБЩЕЖИТИИ АНГТУ ПРОВОДИТСЯ КОНКУРС НА ЛУЧШУЮ КОМНАТУ ОБЩЕЖИТИЯ 10.12.2024 В СТУДЕНЧЕСКОМ ОБЩЕЖИТИИ АНГТУ ПРОВОДИТСЯ КОНКУРС НА ЛУЧШУЮ КОМНАТУ ОБЩЕЖИТИЯ
Уважаемые студены!

Проводится конкурс на лучшую комнату общежития до 19 декабря.