АБИТУРИЕНТАМ |
УНИВЕРСИТЕТ |
29.12.2023
Студенты АнГТУ – активные участники вебинаров Финтрек
С 18 октября по 29 ноября 2023 года студенты кафедры экономики, маркетинга и психологии управления под руководством к.э.н., доцента кафедры Чеклауковой Елены Леонидовны приняли активное участие во втором цикле вебинаров Финтрек
28.12.2023
Итоги внутривузовской олимпиады по БЖД
23 декабря 2023 года в Ангарском государственном техническом университета прошла внутривузовская олимпиада по Безопасности жизнедеятельности (БЖД) среди студентов 3-4 курсов всех направлений подготовки бакалавриата.
27.12.2023
Итоговое заседание Ученого совета АнГТУ в 2023 году
В конце декабря в Ангарском государственном техническом университете состоялось итоговое заседание Ученого совета.
Традиционно мероприятие началось с приятных моментов в жизни университета. Ректор АнГТУ Бадеников Артём Викторович вручил аттестат доцента ВАК кандидату технических наук, доценту кафедры «Промышленная электроника и информационно-измерительная техника» Головкой Елене Александровне.
26.12.2023
Итоги конкурса презентаций, посвященного Международному дню борьбы с коррупцией
В период с 20 ноября по 10 декабря 2023 года в АнГТУ был организован и проведен конкурс работ студентов (презентаций), посвященных антикоррупционной тематике.
21.08.2023
Администрация Ангарского городского округа приглашает на работу выпускников АнГТУ
В Комитет по жилищно-коммунальному хозяйству, строительству, транспорту и связи Администрации Ангарского городского округа требуется главный специалист (сметчик) для работы, связанной с составлением сметно-финансовой документации на ремонт оборудования, зданий и сооружений, реконструкцию действующих объектов и на работы по повышению эффективности производства; ведению и учету сметной документации.
По всем вопросам можно обращаться по телефону: 8 (3955) 521727.
21.08.2023
ВАКАНСИЯ в ООО «Радий»
В ООО "Радий" имеется следующая вакансия:
Инженер ПТО СМЕТЧИК
Обязанности:
• Составление и ведение исполнительной документации по общестроительным и монтажным работам.
04.08.2023
Целевой набор в АО "АНХК"
25.07.2023
Корпорация ВСМПО-АВИСМА приглашает на работу
В Корпорации ВСМПО-АВИСМА сегодня трудится более 20 000 человек, и одной из наших важнейших задач является их развитие - профессиональное, личное и, конечно, карьерное.Уделяется большое внимание развитию персонала и предоставляем возможности карьерного роста через регулярное усовершенствование системы обучения.