АБИТУРИЕНТАМ |
УНИВЕРСИТЕТ |
27.02.2024
Стритбол
12 марта в 16:30 на базе ФОКа АнГТУ состоятся соревнования по стритболу в зачет студенческой Спартакиады АнГТУ.
26.02.2024
Школьники выпускных классов города Саянска посетили АнГТУ
В рамках профориентационной работы 16 февраля 2024 года Ангарский государственный технический университет посетили саянские школьники.
В городе Саянск есть крупное градообразующее предприятия АО «Саянскхимпласт», с которым на протяжение многих лет тесно сотрудничает АнГТУ. Наш вуз является одним из базовых учебных заведений, в котором готовят высококвалифицированных специалистов для данного предприятия, специализируемого на химической промышленности.
23.02.2024
Поздравление Михаила Мишустина с Днём защитника Отечества
Поздравление от председателя Правительства Российской Федерации Михаила Владимировича Мишустина с Днем защитника Отечества!
23.02.2024
Валерий Фальков поздравляет с Днем защитника Отечества!
Поздравление от министра науки и высшего образования Фалькова Валерия Николаевича с Днем защитника Отечества.
18.01.2021
Квест-игра «Всем, зачет!» ко Дню Российского студенчества
Уважаемые студенты!
Приглашаем вас принять участие в квест-игре по городу «Всем, зачет!» ко Дню Российского студенчества. Состав команды: 5 человек. Игра проводится 25 января 2021года с 15:00 до 18:00 по улицам города и по площадкам на территории Ангарского городского округа. Подробности в положении об игре. Предварительную заявку отправить на электронную почту grechkinasi@mail.ru не позднее 22.01.2021 до 14.00.
17.12.2020
Всероссийская акция «Тайный Дед Мороз»
Регистрация участников Акции происходит на сайте ТАЙНЫЙДЕДМОРОЗ.РФ, на котором также можно ознакомиться с подробностями Акции.
Акция проходит с 14 декабря 2020 года по 10 января 2021 года. Встретим новый год вместе!
17.11.2020
«Первый студенческий хакатон развития территорий #Кампусменяетсядлянас»
Первый студенческий хакатон развития территорий - площадка, на которой есть возможность создать комфортную среду для проведения досуга.
Теперь у каждого студента появится возможность рассказать о своих идеях и предложениях, тем самым принять участие в территориальном развитии кампуса.
06.11.2020
Конкурс «Россия-2035»
По многочисленным заявкам организационным комитетом принято решение о продлении приема конкурсных работ до 15 ноября 2020 года включительно.
Конкурс «Россия-2035» - это реальная возможность внести свой вклад в развитие страны. Участники Конкурса представят, какой они видят Россию и себя в будущем, внесут свои предложения в стратегию социально-экономического развития России до 2035 года.