АБИТУРИЕНТАМ |
УНИВЕРСИТЕТ |
13.11.2023
Команда химиков АнГТУ – участники международной научной школы «Химия будущего»
С 13 по 17 ноября 2023 года в Иркутском национальном исследовательском техническом университете (ИРНИТУ) проходит первая международная школа для молодых химиков «Химия будущего»
10.11.2023
Студенты и преподаватели АнГТУ принимают участие во Всероссийском онлайн-конкурсе «30 лет Конституции России - проверь себя!»
01 октября по 25 ноября 2023 года стартовал Всероссийский онлайн-конкурс «30 лет Конституции России - проверь себя!»
10.11.2023
АнГТУ стал победителем регионального смотра-конкурса на лучшую учебно-материальную базу в области ГО и ЧС
Ангарский государственный технический университет награждён дипломом за первое место в региональном смотре-конкурсе на лучшую учебно-материальную базу в области гражданской обороны, защиты населения и территорий от ЧС природного и техногенного характера
10.11.2023
АнГТУ присоединился к проекту «М.О.З.Г. 4,5»
Проект «М.О.З.Г. 4,5» – это информационно-коммуникационная кампания, предназначенная для информирования взрослых и детей о симптомах инсульта и алгоритме действий в случае его возникновения
02.09.2025
Иркутская область для молодежи!
Иркутская область для молодежи!
АнГТУ - активный участник мероприятий, реализуемых при поддержке Правительства Иркутской области и губернатора.
#5лет_в_ОбластиМолодых
29.08.2025
Иркутская область для молодежи!
АнГТУ - активный участник мероприятий, реализуемых при поддержке Правительства Иркутской области и губернатора.
#5лет_в_ОбластиМолодых
06.05.2025
Команда АнГТУ приняла участие в военно-спортивной игре «Zарница»
С 01 по 03 мая 2025 года на базе спортивно-оздоровительного лагеря «Политехник» прошла военно-спортивная игра «Zарница», в которой приняли участие студенты Ангарского государственного технического университета.
06.05.2025
"Поезд Победы"
"Поезд Победы" - это первая в мире иммерсивная инсталляция, размещенная в движущемся составе поезда.