АБИТУРИЕНТАМ |
УНИВЕРСИТЕТ |
07.12.2023
В студенческом общежитии АнГТУ проводится конкурс на лучшую комнату общежития
С 7 по 20 декабря проводится конкурс на лучшую комнату общежития
07.12.2023
Студенты АнГТУ – именные стипендиаты Губернатора Иркутской области
Именными стипендиатами Губернатора Иркутской области в 2023 году от Ангарского государственного технического университета стали студент 4 курса направления подготовки Технологические машины и оборудование Валерий Глотов и магистрант 2 курса направления подготовки Строительство Александр Скулин
07.12.2023
Студенты АнГТУ – призеры ХIV Всероссийского конкурса «Молодежь против экстремизма: знание, единство, безопасность»
Студенты 1 курса направления подготовки 18.03.01 «Химическая технология» Виталий Марсадола, направления подготовки 09.03.01 «Информатика и вычислительная техника» Александр Малютов приняли участие в XIV Всероссийском (с международным участием) конкурсе научных, методических и творческих работ «Молодежь против экстремизма: знание, единство, безопасность» (ко Дню народного единства).
06.12.2023
Интервью студентов кафедры УАТ об АнГТУ
В рубрике «Интервью со студентом» на канале RUTUBE вышел новый интересный сюжет «Университет глазами студентов выпускного курса».
https://rutube.ru/video/e355b8c81b0df1a3c5337683216bceb8/
21.08.2023
Администрация Ангарского городского округа приглашает на работу выпускников АнГТУ
В Комитет по жилищно-коммунальному хозяйству, строительству, транспорту и связи Администрации Ангарского городского округа требуется главный специалист (сметчик) для работы, связанной с составлением сметно-финансовой документации на ремонт оборудования, зданий и сооружений, реконструкцию действующих объектов и на работы по повышению эффективности производства; ведению и учету сметной документации.
По всем вопросам можно обращаться по телефону: 8 (3955) 521727.
21.08.2023
ВАКАНСИЯ в ООО «Радий»
В ООО "Радий" имеется следующая вакансия:
Инженер ПТО СМЕТЧИК
Обязанности:
• Составление и ведение исполнительной документации по общестроительным и монтажным работам.
04.08.2023
Целевой набор в АО "АНХК"
25.07.2023
Корпорация ВСМПО-АВИСМА приглашает на работу
В Корпорации ВСМПО-АВИСМА сегодня трудится более 20 000 человек, и одной из наших важнейших задач является их развитие - профессиональное, личное и, конечно, карьерное.Уделяется большое внимание развитию персонала и предоставляем возможности карьерного роста через регулярное усовершенствование системы обучения.