АБИТУРИЕНТАМ |
УНИВЕРСИТЕТ |
16.09.2020
Социально-психологическое тестирование студентов
Уважаемые обучающиеся!
С целью профилактики социально – негативных явлений в подростково – молодёжной среде, во исполнение Приказа Министерства образования и науки Российской Федерации от 16 июня 2014 года № 658 «Об утверждении Порядка проведения социально – психологического тестирования лиц, обучающихся в общеобразовательных организациях, а также в образовательных организациях высшего образования» началась подготовка к ежегодному социально-психологическому тестированию. Оно проводится на всей территории Российской Федерации в образовательных организациях: школах, лицеях, техникумах, училищах и вузах. И, конечно же, у нас, в Ангарском государственном техническом университете!
09.09.2020
Уважаемые студенты!
Начало занятий для студентов очной формы обучения с 1 по 4 курс (бакалавриат), с 1 по 2 курс (магистратура) и 1 курса заочной формы
обучения (бакалавриат, магистратура) с 14 сентября по расписанию ЧЁТНОЙ недели. Расписание занятий на сайте проверяйте, оно может ещё меняться.
03.09.2020
ПЕРВОКУРСНИКИ ЗНАКОМЯТСЯ С АНГТУ
Со 2-го сентября в Ангарском государственном техническом университете проводятся организационные собрания с первокурсниками.
16.11.2022
ВАКАНСИЯ УПРАВЛЕНИЯ АРХИТЕКТУРЫ И ГРАДОСТРОИТЕЛЬСТВА АДМИНИСТРАЦИИ АНГАРСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
В Управление архитектуры и градостроительства администрации Ангарского городского округа требуется специалист в сектор архитектуры и дизайна отдела территориального планирования, для работы связанной с рассмотрением документов по согласованию перепланировок и переустройств жилых помещений, перевода жилых и нежилых помещений, а также согласования эскизных проектов рекламных конструкций территориального планирования.
15.11.2022
«Zвеzда России»
Приглашаем на муниципальный патриотический фестиваль АГО «Zвеzда России» 19 ноября 2022г. в 15.00. Дворец культуры «Энергетик».
В мероприятии принимает участие студентка нашего университета Карпенко Кристина группа ЭН-20-1.
03.11.2022
Волонтерское движение #МЫВМЕСТЕ
Пока наша страна переживает непростые времена, ты можешь быть полезен тем, кто нуждается в помощи.
Присоединяйся к волонтерскому движению #МЫВМЕСТЕ и помогай мобилизованным и их семьям.
17.02.2022
Онлайн-тренинг для студентов «Интервью с самим собой»
Уважаемые студенты!
18 февраля 2022 года с 14.00 до 15.00 состоится онлайн-тренинг для студентов «Интервью с самим собой».