Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
 

АБИТУРИЕНТАМ 

 

УНИВЕРСИТЕТ

СВЕДЕНИЯ ОБ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ

Ответственное лицо за работу с гражданами Российской Федерации, а также гражданами Украины, Донецкой и Луганских народных республик, вынужденно покинувших территорию республик и прибывших на территорию Российской Федерации, изъявивших желание перевестись из иностранных образовательных организаций в образовательные организации Российской Федерации:

проректор Истомина Наталия Владимировна (prorector@angtu.ru, т. 8(3955)67-88-45).

Ответственное лицо за психолого-педагогическое сопровождение обучающихся:

кандидат психологических наук, доцент Панчук Екатерина Юрьевна (epanchuk05@mail.ru, т. 8(3955)56-13-16).

АФИША

 




Патриотический клуб ФГБОУ ВО «АнГТУ»

patriot350.jpg



  ob.png 
bus-gov.JPG

Новости АнГТУ

Разговоры о важном: Будущие экономисты обсудили государственные методы борьбы с коррупцией 21.10.2022 Разговоры о важном: Будущие экономисты обсудили государственные методы борьбы с коррупцией
20 октября 2022 года в рамках семинарского занятия по дисциплине «Макроэкономическое планирование и прогнозирование» студенты группы ЭК-19 под руководством к.э.н., доцента кафедры ЭМ и ПУ Сорокиной А.И. рассмотрели методы борьбы с коррупцией и необходимость государственного регулирования данного вопроса/

Подведены итоги XIV Международного  конкурса научных, методических и творче-ских работ «СОЦИАЛИЗАЦИЯ, ВОСПИТАНИЕ, ОБРАЗОВАНИЕ» 21.10.2022 Подведены итоги XIV Международного конкурса научных, методических и творче-ских работ «СОЦИАЛИЗАЦИЯ, ВОСПИТАНИЕ, ОБРАЗОВАНИЕ»
ПОЗДРАВЛЯЕМ Егошина Ивана, студента гр. ИВТ-20 с победой на XIV Международном конкурсе научных, методических и творческих работ «СОЦИАЛИЗАЦИЯ, ВОСПИТАНИЕ, ОБРАЗОВАНИЕ»

«Юниоры Росатома» 20.10.2022 «Юниоры Росатома»
Доцент кафедры экономики, маркетинга и психологии управления ФГБОУ ВО «АнГТУ» приступила к обучению в Корпоративной академии Росатома.

Вакансия 18.10.2022 Вакансия
Вакансия в ФКУ ИК-7 ГУФСИН России по Иркутской области


Студенческая жизнь

Молодежный форум "Делай город" 28.10.2021 Молодежный форум "Делай город"
Приглашаем к участию в молодежном форуме ДЕЛАЙ. ГОРОД 12 ноября 2021 года в ДК Энергетик!
Форум организуется с целью создания условий для включения молодых граждан в процесс социально-экономического развития Ангарского городского округа.
Заявки принимаются до 8 ноября 2021 года по ссылке https://forms.gle/iaEEfRK7mTn9Y1gT8

Интерактивная игра «Мемори Ангарск» 28.10.2021 Интерактивная игра «Мемори Ангарск»
Проект «Мемори Ангарск», который проводит «Ангарский промышленно экономический техникум», причастен к юбилейной дате города Ангарска - это интерактивная игра направленная на повышение исторических знаний о нашем городе, и будет реализован 8 ноября 2021 года.
Приглашаем принять участие на мероприятии командой в составе 5-ти человек.
Дополнительная информация в Положении о проведении интерактивной игры «Мемори Анграск».

Конкурс авторов и молодых исполнителей «Громче» 16.09.2021 Конкурс авторов и молодых исполнителей «Громче»
ФГБУ «Центр поддержки молодежных творческих инициатив» с июля по декабрь 2021 года реализует Всероссийский конкурс авторов и молодых исполнителей «Громче», целью которого является создание условий для занятия творческой деятельностью, продюсирование и формирование сообщества талантливых молодых людей, заинтересованных в развитии в сфере музыкальной индустрии.

1 сентября 2021 года в Иркутской области стартовала Всероссийская культурная программа «Пушкинская карта». 09.09.2021 1 сентября 2021 года в Иркутской области стартовала Всероссийская культурная программа «Пушкинская карта».
1 сентября 2021 года в Иркутской области стартовала Всероссийская культурная программа «Пушкинская карта». Цель данной программы - активное к изучению художественной культуры и искусства, мотивация к освоению ценностей отечественной, российской и мировой культуры, повышение культурного уровня подрастающего поколения.