АБИТУРИЕНТАМ |
УНИВЕРСИТЕТ |
08.08.2022
Деятельность студенческих научных обществ и разработки молодых ученых
Член студенческого научного общества АнГТУ Сухоносова Вера Сергеевна под руководством зав. кафедрой ВМК, к.т.н., доцента Кривова М.В. и зав. кафедрой АТП, к.т.н., доцента Колмогорова А.Г. занимается разработкой полномасштабной компьютерной модели парогенераторов ТЭЦ-1 в г. Коряжма Архангельской области.
05.08.2022
Росмолодёжь запустила 2 сезон Росмолодёжь.Гранты
5 августа 2022 года Федеральное агентство по делам молодёжи (Росмолодёжь) открыло приём заявок на конкурс по поддержке молодёжных проектов, для реализации социальных инициатив.
05.08.2022
О профилактике COVID-19 в летний период
С приходом новых подвариантов штамма "Омикрон" в Россию риски инфицирования COVID-19 в летний период увеличиваются. В связи с этим Роспотребнадзор рекомендует не забывать о простых мерах предосторожности. Эти же меры помогут вам, вашим близким и друзьям снизить риски заражения другими респираторными заболеваниями, в том числе гриппом.
03.08.2022
Завершается приём заявлений о согласии на зачисление
Завершается прием заявлений о согласии на зачисление от лиц, поступающих на бюджет по очной форме обучения.
27.11.2024
В АнГТУ завершилась Неделя психологии
С 18 по 23 ноября 2024 года в Ангарском государственном техническом университете проходила Неделя психологии, приуроченная к празднованию Дня психолога.
22.11.2024
Конкурсный отбор в АНХК для студентов 2-3 курсов очной формы обучения
АО «АНХК» приглашает пройти конкурсный отбор и заключить целевой договор студентам 2-3 курсов очной формы обучения
21.11.2024
Национальный открытый чемпионат творческих компетенций «АртМастерс (мастера искусств)»
Целью Соревнований является отбор и поддержка лучших молодых
представителей творческих профессий, создание благоприятных условий
для раскрытия их потенциала и развития профессиональных компетенций
в индустрии культуры.
19.11.2024
Конкурс рукописей «Хотят ли русские войны»
9 мая 2025 года вся наша страна будет отмечать 80-летний юбилей Великой Победы советского народа над фашистской Германией. Уже сейчас в России, Белоруссии и других странах начали готовиться к этому значимому событию. Мы тоже не хотим стоять в стороне от великих дел. Наш дворец творчества детей и молодёжи и литературная студия «Метафора» в сотрудничестве с Иркутским Домом литераторов разработали Положение областного дистанционного конкурса рукописей «Хотят ли русские войны», лучшие работы которого войдут в сборник стихов и прозы молодых авторов Иркутской области.