Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
 

АБИТУРИЕНТАМ 

 

УНИВЕРСИТЕТ

СВЕДЕНИЯ ОБ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ

Ответственное лицо за работу с гражданами Российской Федерации, а также гражданами Украины, Донецкой и Луганских народных республик, вынужденно покинувших территорию республик и прибывших на территорию Российской Федерации, изъявивших желание перевестись из иностранных образовательных организаций в образовательные организации Российской Федерации:

проректор Истомина Наталия Владимировна (prorector@angtu.ru, т. 8(3955)67-88-45).

Ответственное лицо за психолого-педагогическое сопровождение обучающихся:

кандидат психологических наук, доцент Панчук Екатерина Юрьевна (epanchuk05@mail.ru, т. 8(3955)56-13-16).

АФИША

 




Патриотический клуб ФГБОУ ВО «АнГТУ»

patriot350.jpg



  ob.png 
bus-gov.JPG

Новости АнГТУ

Федеральный Просветительский марафон «Знание»! 31.08.2022 Федеральный Просветительский марафон «Знание»!
Самое масштабное и долгожданное событие лета и осени — федеральный Просветительский марафон «Знание»!

С 31 августа по 2 сентября от Российского общества «Знание» вас ждёт три насыщенных дня, в рамках которых пройдут выступления более 200 выдающихся лекторов — государственных деятелей, лидеров бизнеса, учёных и популяризаторов науки.

В последний день лета стартует федеральный Просветительский марафон Российского общества «Знание» 29.08.2022 В последний день лета стартует федеральный Просветительский марафон Российского общества «Знание»
С 31 августа по 2 сентября Российское общество «Знание» проведет новый федеральный Просветительский марафон «Знание».

Программа «Пушкинская карта» 26.08.2022 Программа «Пушкинская карта»
С 1 сентября 2021 года в России стартовала программа «Пушкинская карта», инициированная Президентом Российской Федерации и направленная на популяризацию культуры среди молодых людей от 14 до 22 лет.

«Начать сначала» (реж. И. Гобозашвили, Россия, 2022, 12+) 25.08.2022 «Начать сначала» (реж. И. Гобозашвили, Россия, 2022, 12+)
8 сентября 2022 года в кинотеатрах по всей России выйдет в прокат первый и пока единственный полнометражный художественный фильм об игре в командный вид спорта регби – «Начать сначала».


Студенческая жизнь

Торжественное открытие XX молодежного фестиваля «СтудЗима» 03.03.2025 Торжественное открытие XX молодежного фестиваля «СтудЗима»
13 февраля, во Дворце творчества детей и молодежи состоялось торжественное открытие XX молодежного фестиваля «СтудЗима».

На базе ФОК АнГТУ прошли соревнования по армрестлингу 03.03.2025 На базе ФОК АнГТУ прошли соревнования по армрестлингу
27 февраля 2025 года на базе ФОК Ангарского государственного технического университета состоялось спортивно-массовое мероприятие по армрестлингу среди сильной половины студентов, приуроченное ко Дню защитника Отечества.

 «БУДЬ ЯРЧЕ!» 27.02.2025 «БУДЬ ЯРЧЕ!»
Фестиваль «БУДЬ ЯРЧЕ!» – это уникальная платформа для молодых талантов Ангарского городского округа, где каждый сможет заявить о себе и продемонстрировать свое мастерство в самых разных жанрах. Это не просто конкурс, а возможность найти единомышленников, получить ценный опыт и вдохновение для дальнейшего творческого роста.

Студенты АнГТУ приняли участие в городских мероприятиях, посвященных Дню студента 27.01.2025 Студенты АнГТУ приняли участие в городских мероприятиях, посвященных Дню студента
В Ангарском городском округе студенчеству уделяется большое внимание и «профессиональный» праздник студентов отмечается всегда очень ярко и масштабно. Уже по традиции, в Ангарске для всех студентов города в День российского студенчества проводятся Акция «Все на лёд!» на ледовой арене «Ермак» и праздничный концерт «День отрыва» в ДК Нефтехимик.