АБИТУРИЕНТАМ |
УНИВЕРСИТЕТ |
29.10.2022
22 октября в АнГТУ была проведена Стартовая игра для первокурсников
По итогам игры:
1 место – команда «Оливки» группа ИЦТ-22
2 место – команда «Почти Менделеевы» группа ХТ-22-2
3 место – команда «Золотой стандарт безопасности» группа ТБ-22-1
28.10.2022
В АнГТУ прошёл ВСЕРОССИЙСКИЙ ФЕСТИВАЛЬ НАУКИ "НАУКА 0+"
В пятницу 28 октября в 15-00 в рамках Всероссийского фестиваля науки "Наука 0+" в АнГТУ состоялись научно-популярные лекции в режиме «online» (в формате трансляции YouTube).
28.10.2022
Встреча с представителями Иркутской нефтяной компании
Приглашаем на встречу с представителями Иркутской нефтяной компании, где вы сможете узнать о программах, реализуемых в компании для молодых специалистов, возможностях трудоустройства и прохождения практик, задать лично интересующие вопросы технологам ИНК и др.
26.10.2022
ВАКАНСИИ АКЦИОНЕРНОГО ОБЩЕСТВА «АНГАРСКИЙ ЭЛЕКТРОЛИЗНЫЙ ХИМИЧЕСКИЙ КОМБИНАТ»
03.03.2025
Торжественное открытие XX молодежного фестиваля «СтудЗима»
13 февраля, во Дворце творчества детей и молодежи состоялось торжественное открытие XX молодежного фестиваля «СтудЗима».
03.03.2025
На базе ФОК АнГТУ прошли соревнования по армрестлингу
27 февраля 2025 года на базе ФОК Ангарского государственного технического университета состоялось спортивно-массовое мероприятие по армрестлингу среди сильной половины студентов, приуроченное ко Дню защитника Отечества.
27.02.2025
«БУДЬ ЯРЧЕ!»
Фестиваль «БУДЬ ЯРЧЕ!» – это уникальная платформа для молодых талантов Ангарского городского округа, где каждый сможет заявить о себе и продемонстрировать свое мастерство в самых разных жанрах. Это не просто конкурс, а возможность найти единомышленников, получить ценный опыт и вдохновение для дальнейшего творческого роста.
27.01.2025
Студенты АнГТУ приняли участие в городских мероприятиях, посвященных Дню студента
В Ангарском городском округе студенчеству уделяется большое внимание и «профессиональный» праздник студентов отмечается всегда очень ярко и масштабно. Уже по традиции, в Ангарске для всех студентов города в День российского студенчества проводятся Акция «Все на лёд!» на ледовой арене «Ермак» и праздничный концерт «День отрыва» в ДК Нефтехимик.