Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
 

АБИТУРИЕНТАМ 

 

УНИВЕРСИТЕТ

СВЕДЕНИЯ ОБ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ

Ответственное лицо за работу с гражданами Российской Федерации, а также гражданами Украины, Донецкой и Луганских народных республик, вынужденно покинувших территорию республик и прибывших на территорию Российской Федерации, изъявивших желание перевестись из иностранных образовательных организаций в образовательные организации Российской Федерации:

проректор Истомина Наталия Владимировна (prorector@angtu.ru, т. 8(3955)67-88-45).

Ответственное лицо за психолого-педагогическое сопровождение обучающихся:

кандидат психологических наук, доцент Панчук Екатерина Юрьевна (epanchuk05@mail.ru, т. 8(3955)56-13-16).

АФИША

 




Патриотический клуб ФГБОУ ВО «АнГТУ»

patriot350.jpg



  ob.png 
bus-gov.JPG

Новости АнГТУ

Научно-практическая конференция «Сибирь в пространстве международных отношений: прошлое, настоящее будущее» 18.04.2022 Научно-практическая конференция «Сибирь в пространстве международных отношений: прошлое, настоящее будущее»
Студенты АнГТУ приняли участие в XVIII региональной научно-практической конференции «Сибирь в пространстве международных отношений: прошлое, настоящее будущее», проводимой Байкальским государственным университетом.

Всероссийская акции «Без срока давности» 18.04.2022 Всероссийская акции «Без срока давности»
Студенты АнГТУ присоединились к участникам Всероссийской акции «Без срока давности». Цель ее проведения – сохранение исторической правды о преступлениях нацистов в отношении мирного населения на оккупированной территории в годы Великой Отечественной войны.

15 АПРЕЛЯ ОТПРАВЛЕНА ОЧЕРЕДНАЯ ПАРТИЯ ГУМАНИТАРНОЙ ПОМОЩИ УКРАИНСКИМ БЕЖЕНЦАМ, ПРИБЫВАЮЩИМ В РОССИЮ 18.04.2022 15 АПРЕЛЯ ОТПРАВЛЕНА ОЧЕРЕДНАЯ ПАРТИЯ ГУМАНИТАРНОЙ ПОМОЩИ УКРАИНСКИМ БЕЖЕНЦАМ, ПРИБЫВАЮЩИМ В РОССИЮ
В университете продолжает работать пункт сбора гуманитарной помощи, расположенный в кабинете коменданта 1-го корпуса. Пункт сбора помощи работает с понедельника по пятницу с 9.00 до 16.00 часов.

Всероссийское совещание со старостами академических групп 15.04.2022 Всероссийское совещание со старостами академических групп
13 апреля 2022г. состоялось Всероссийское совещание со старостами академических групп образовательных организаций высшего образования в режиме видео-конференц-связи. От АнГТУ в мероприятии приняли участие старосты академических групп 1-2 курса.


Студенческая жизнь

В АнГТУ завершилась Неделя психологии 27.11.2024 В АнГТУ завершилась Неделя психологии
С 18 по 23 ноября 2024 года в Ангарском государственном техническом университете проходила Неделя психологии, приуроченная к празднованию Дня психолога.

Конкурсный отбор в АНХК для студентов 2-3 курсов очной формы обучения 22.11.2024 Конкурсный отбор в АНХК для студентов 2-3 курсов очной формы обучения
АО «АНХК» приглашает пройти конкурсный отбор и заключить целевой договор студентам 2-3 курсов очной формы обучения

Национальный  открытый  чемпионат  творческих  компетенций  «АртМастерс  (мастера  искусств)» 21.11.2024 Национальный открытый чемпионат творческих компетенций «АртМастерс (мастера искусств)»
Целью Соревнований является отбор и поддержка лучших молодых представителей творческих профессий, создание благоприятных условий для раскрытия их потенциала и развития профессиональных компетенций в индустрии культуры.

Конкурс рукописей «Хотят ли русские войны» 19.11.2024 Конкурс рукописей «Хотят ли русские войны»
9 мая 2025 года вся наша страна будет отмечать 80-летний юбилей Великой Победы советского народа над фашистской Германией. Уже сейчас в России, Белоруссии и других странах начали готовиться к этому значимому событию. Мы тоже не хотим стоять в стороне от великих дел. Наш дворец творчества детей и молодёжи и литературная студия «Метафора» в сотрудничестве с Иркутским Домом литераторов разработали Положение областного дистанционного конкурса рукописей «Хотят ли русские войны», лучшие работы которого войдут в сборник стихов и прозы молодых авторов Иркутской области.