АБИТУРИЕНТАМ |
УНИВЕРСИТЕТ |
05.08.2022
О профилактике COVID-19 в летний период
С приходом новых подвариантов штамма "Омикрон" в Россию риски инфицирования COVID-19 в летний период увеличиваются. В связи с этим Роспотребнадзор рекомендует не забывать о простых мерах предосторожности. Эти же меры помогут вам, вашим близким и друзьям снизить риски заражения другими респираторными заболеваниями, в том числе гриппом.
03.08.2022
Завершается приём заявлений о согласии на зачисление
Завершается прием заявлений о согласии на зачисление от лиц, поступающих на бюджет по очной форме обучения.
20.07.2022
Памятка. Различия симптомов COVID-19, ОРВИ и ГРИППА
20.07.2022
Памятка. COVID-19 и психические расстройства
13.12.2024
Переходящий кубок Молодежной лиги "Что? Где? Когда?" вновь остается в АнГТУ
09 декабря 2024 года на базе молодежного центра «Лифт» состоялся третий тур Молодёжной лиги Иркутской области «Что? Где? Когда?».
13.12.2024
Достойная награда за достижения в учебе и научно-исследовательской деятельности
Большинство студентов нашего университета с большой пользой и интересом для себя проводят время обучения по выбранной профессии.
13.12.2024
Студенты и преподаватели АнГТУ приняли участие во всероссийской просветительской акции «Военно-патриотический диктант – 2024»
С 18 ноября по 08 декабря студенты и сотрудники Ангарского государственного технического университета приняли участие в III ежегодной всероссийской просветительской акции «Военно-патриотический диктант – 2024», организатором которой выступила автономная некоммерческая организация «Учебно-методический центр военно-патриотического воспитания молодежи «Авангард» при поддержке Министерства обороны Российской Федерации.
10.12.2024
В СТУДЕНЧЕСКОМ ОБЩЕЖИТИИ АНГТУ ПРОВОДИТСЯ КОНКУРС НА ЛУЧШУЮ КОМНАТУ ОБЩЕЖИТИЯ
Уважаемые студены!
Проводится конкурс на лучшую комнату общежития до 19 декабря.