АБИТУРИЕНТАМ |
УНИВЕРСИТЕТ |
22.03.2022
В АнГТУ продолжается вакцинация против новой коронавирусной инфекции + Памятка «Как проходит вакцинация»
Уважаемые работники и студенты АнГТУ!
В АнГТУ продолжается прививочная кампания против новой коронавирусной инфекции.
Предварительная запись на вакцинацию от COVID-19 осуществляется по тел. 8 904 125 05 25 (отв. Чистодворова Валентина Александровна).
22.03.2022
Международный конкурс научных, методических и творческих работ «Родина: общество, безопасность, экология»
Поздравляем доцента кафедры экономики, маркетинга и психологии управления Сорокину Анну Ивановну, занявшую 2 место за работу «Формирование и оценка антикоррупционного правосознания студенческой молодежи», а также доцента Зарубину Юлию Владимировну и доцента Сорокину Анну Ивановну за 3 место за работу «Гражданское и антикоррупционное воспитание студенческой и школьной молодежи» в Международном конкурсе научных, методических и творческих работ «Родина: общество, безопасность, экология», проходившего в г. Киров 3 марта 2022 г.
22.03.2022
Памятка «Что делать при признаках болезни, если нет прививки от COVID-19?»
Рекомендации Минздрава России.
22.03.2022
Памятка «Что делать, если у Вас установлен COVID-19 и Вы относитесь к группе риска?»
Рекомендации Минздрава России.
03.11.2020
Я – Профессионал
«Я — профессионал» — это масштабная образовательная олимпиада нового формата для студентов разных специальностей: технических, гуманитарных и естественно-научных. Задания для участников составляют эксперты из ведущих российских вузов и крупнейших компаний страны.
08.10.2020
Дистанционный этап проекта "Профстажировки 2.0"
Приглашаем студентов Ангарского государственного технического университета принять участие в дистанционном этапе проекта «Профстажировки 2.0»
01.10.2020
Студенты АнГТУ в составе «МОЛОДЕЖКИ ОНФ» Команда «Молодёжки ОНФ» завершила работу в зоне ЧС на Таймыре
«Сегодняшняя молодежь готова и хочет действовать здесь и сейчас» - это высказывание Игоря Кастюкевича, руководителя волонтерской организации «Молодежка общероссийского народного фронта (ОНФ)». В эту организацию входят ребята, которые творят перемены уже сегодня!
Не остаются в стороне и обучающиеся нашего университета. Так, студент группы ЭЭ-18-1 Назаров Виктор, входящий в команду «Молодежка ОНФ», оказывал помощь пострадавшим при пожарах в Иркутской области, помогал пострадавшим в наводнении людям в г. Тулуне, за что имеет благодарность от губернатора Иркутской области.
01.10.2020
Молодежная избирательная комиссия
Каждый из Вас может стать членом Молодежной избирательной комиссии при Ангарской территориальной избирательной комиссии (далее – Комиссия).
Комиссия создается с целью содействия в повышении правовой и политической культуры молодых избирателей, формирования кадрового резерва избирательных комиссий.
Комиссия формируется в составе 9 и более членов. Срок полномочий Комиссии 2 года.
Членом Комиссии может быть назначен гражданин Российской Федерации в возрасте от 15 до 25 лет.
Заявления принимаются до 23 октября 2020 года, согласно Положению в адрес Ангарской территориальной избирательной комиссии E-mail: tik@angarsk-adm.ru
[Скачать положение]