Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
 

АБИТУРИЕНТАМ 

 

УНИВЕРСИТЕТ

СВЕДЕНИЯ ОБ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ

Ответственное лицо за работу с гражданами Российской Федерации, а также гражданами Украины, Донецкой и Луганских народных республик, вынужденно покинувших территорию республик и прибывших на территорию Российской Федерации, изъявивших желание перевестись из иностранных образовательных организаций в образовательные организации Российской Федерации:

проректор Истомина Наталия Владимировна (prorector@angtu.ru, т. 8(3955)67-88-45).

Ответственное лицо за психолого-педагогическое сопровождение обучающихся:

кандидат психологических наук, доцент Панчук Екатерина Юрьевна (epanchuk05@mail.ru, т. 8(3955)56-13-16).

АФИША

 




Патриотический клуб ФГБОУ ВО «АнГТУ»

patriot350.jpg



  ob.png 
bus-gov.JPG

Новости АнГТУ

ФКУ СИЗО-6 ГУФСИН России  по Иркутской области проводит набор молодых людей 19.07.2022 ФКУ СИЗО-6 ГУФСИН России по Иркутской области проводит набор молодых людей
ФКУ СИЗО-6 ГУФСИН России по Иркутской области проводит набор молодых людей на службу в уголовно - исполнительную систему, достигших возраста 18-ти лет, прошедшие срочную службу в Вооруженных силах РФ, способные выполнять служебные задачи по состоянию здоровья, не имеющие судимости, на должности рядового и младшего начальствующего состава.

"Всероссийский студенческий выпускной 2022 г." 08.07.2022 "Всероссийский студенческий выпускной 2022 г."
10 июля в 10:00 состоится Всероссийский онлайн-марафон "Всероссийский студенческий выпускной 2022 г."
https://vk.com/wall-167915299_15577

Молодежный форум «Байкал» 08.07.2022 Молодежный форум «Байкал»
Продолжается регистрация на молодежный форум «Байкал».
В этом году он пройдет с 15 по 19 августа, тема: «Байкал – точка притяжения молодежи».  
Участвовать могут молодые люди от 18 до 35 лет.

Всероссийский молодежный форум «Машук-2022» 06.07.2022 Всероссийский молодежный форум «Машук-2022»
Минобрнауки России информирует, что в период с 13 по 27 августа 2022 года в г. Пятигорске на базе Молодежного многофункционального патриотического центра «Машук» состоится Всероссийский молодежный форум «Машук-2022»


Студенческая жизнь

04.04.2023 Первый грант
МАУ ДО АГО «МЦ «Перспектива» при поддержке Управления по культуре и молодежной политике объявляет конкурс грантов!
Заявки принимаются до 28 апреля включительно

ВАКАНСИЯ в АО «РН-РЕМСТРОЙИНЖИНИРИНГ» 30.03.2023 ВАКАНСИЯ в АО «РН-РЕМСТРОЙИНЖИНИРИНГ»
В  АО «РН-РСИ» имеется следующая вакансия:
СМЕТЧИК
Обязанности:
•    разработка сметной документации;
•    документальный учёт выполненной работы по составлению смет.
•    выполнение сметного разложения по капитальному строительству и капитальному ремонту.
•    рассмотрение, согласование и защита сметной документации перед Заказчиком.
•    оформление и сдача пакета документов по капитальному строительству и капитальному ремонту

ВАКАНСИИ в ООО «НПО «БЭСТ» 29.03.2023 ВАКАНСИИ в ООО «НПО «БЭСТ»
В ООО «НПО «БЭСТ» требуются следующие специалисты:
Инженер-технолог
Инженер-конструктор
Инженер-конструктор печатных плат

Пограничное управление ФСБ России  по Сахалинской области  производит набор на военную службу по контракту 27.03.2023 Пограничное управление ФСБ России по Сахалинской области производит набор на военную службу по контракту
По вопросам зачисления на военную службу по контакту обращаться
по телефону: 8(4242)49-21-07, 49-21-94, 49-21-38,
(разницаво времени с Москвой +8 часов, Красноярск +4 часа, Иркутск +3 часа).

Адрес: 693006, Сахалинская область,г. Южно-Сахалинск, ул. Проспект победы, д. 63«А» Email: kc.spubo@mail.ru