АБИТУРИЕНТАМ |
УНИВЕРСИТЕТ |
07.02.2022
8 февраля – День Российской науки!
От всей души поздравляю университетское сообщество с этим праздником! ФГБОУ ВО «Ангарский государственный технический университет» стал современным образовательным, научным и инновационным центром, осуществляющим подготовку высококвалифицированных инженерных кадров, ведущим разработку новых технологий, готовых к внедрению в промышленность. Университет стремительно развивается, повышается его конкурентоспособность, созданы благоприятные условия для продвижения и успешной реализации личностного потенциала студентов и сотрудников.
Результатом многолетней творческой деятельности ведущих научных коллективов профессорско-преподавательского состава явилось создание научных школ, известных не только в регионе, но и широко в России.
Желаю сотрудникам, преподавателям и студентам успешной научной деятельности и полного раскрытия творческого потенциала!
Ректор А.В. Бадеников
04.02.2022
Быстрый старт карьеры
21 февраля 2022 года стартует III сезон федерального конкурса «Золотая стажировка».
Участие в конкурсе могут принять представители обучающейся молодежи в возрасте от 18 до 35 лет, являющиеся гражданами Российской Федерации. Подать заявку на участие в конкурсе можно до 24 апреля 2022 года.
28.01.2022
Стипендиат России
Стипендиат России - престижный статус студента, получившего госстипендию.
Стипендиатроссии.рф - официальный сайт, созданный для информирования студентов об имеющихся госстипендиях, а также для работы представителей вузов.
27.01.2022
Студенты-волонтеры АнГТУ приступили к работе на «горячей линии» по вопросам, связанным с распространением новой коронавирусной инфекции (COVID-19)
Студенты-волонтеры АнГТУ приступили к работе на «горячей линии» по вопросам, связанным с распространением новой коронавирусной инфекции (COVID-19) на базе Первой городской поликлиники и БСМП с 25 января. В задачу наших ребят входит обзвон граждан, заболевших COVID, а также обработка данных.
16.05.2023
ВАКАНСИЯ в филиал ФБУЗ центр гигиены и эпидемиологии в Иркутской области в г. Усолье-Сибирское, Усольском, Черемховском и Аларском районах
Имеются следующие вакансии:
1. ИНЖЕНЕР-ЛАБОРАНТ в санитарно-гигиеническую лабораторию
2. ИНЖЕНЕР-ЛАБОРАНТ в санитарно-гигиеническую лабораторию
3. ИНЖЕНЕР-ЛАБОРАНТ в отдел организации работ с заказчиками с отбором и регистрацией проб
12.05.2023
Трудоустройство на летний период
В АО «Ангарская нефтехимическая компания» приглашаются студенты 3-4 курсов на работу в летний период.
Вакансия: подсобный рабочий
Можно совмещать с практикой!
Заработная плата: 23 000-25 000 рублей.
11.05.2023
Участие студентов АнГТУ в праздновании 78-й годовщины Победы
9 мая студенты нашего университета приняли участие в праздновании 78-й годовщины Победы. Наши ребята раздавали Георгиевские ленточки на площадках г.Ангарска.
03.05.2023
КОНТРАКТ НА УСПЕШНУЮ ЖИЗНЬ
Служба по контракту становится привлекательной среди жителей области