АБИТУРИЕНТАМ |
УНИВЕРСИТЕТ |
29.04.2022
СОРЕВНОВАНИЯ ПО ШАХМАТАМ
27 апреля 2022г на базе ФОКа прошли соревнования по Шахматам в зачет Спартакиады АнГТУ среди студентов.
29.04.2022
Реализация программы развития АнГТУ в научной сфере
В рамках реализации программы развития АнГТУ на кафедре «Электро-снабжение промышленных предприятий» (ЭПП) совместно со студенческим научным обществом проводятся работы по исследованию новых технологий, применяемых на солнечных электростанциях.
29.04.2022
Встреча с представителями ООО «Иркутский завод полимеров»
27 апреля 2022 г. для студентов АнГТУ была организована встреча с представителями ООО «Иркутский завод полимеров».
27.04.2022
Итоги конкурса научно-технических работ молодых учёных и обучающихся по направлению «Электроэнергетика и электротехника»
19 апреля на кафедре «Электроснабжение промышленных предприятий» (ЭПП) подводились итоги конкурса научно-технических работ молодых учёных и обучающихся Ангарского государственного технического университета по направлению «Электроэнергетика и электротехника».
02.09.2025
Иркутская область для молодежи!
Иркутская область для молодежи!
АнГТУ - активный участник мероприятий, реализуемых при поддержке Правительства Иркутской области и губернатора.
#5лет_в_ОбластиМолодых
29.08.2025
Иркутская область для молодежи!
АнГТУ - активный участник мероприятий, реализуемых при поддержке Правительства Иркутской области и губернатора.
#5лет_в_ОбластиМолодых
06.05.2025
Команда АнГТУ приняла участие в военно-спортивной игре «Zарница»
С 01 по 03 мая 2025 года на базе спортивно-оздоровительного лагеря «Политехник» прошла военно-спортивная игра «Zарница», в которой приняли участие студенты Ангарского государственного технического университета.
06.05.2025
"Поезд Победы"
"Поезд Победы" - это первая в мире иммерсивная инсталляция, размещенная в движущемся составе поезда.