АБИТУРИЕНТАМ |
УНИВЕРСИТЕТ |
28.12.2021
Заседание Совета по вопросам повышения доступности высшего образования для инвалидов
23 декабря 2021 года в Министерстве науки и высшего образования РФ под председательством Валерия Фалькова прошло заседание Совета по вопросам повышения доступности высшего образования для инвалидов.
27.12.2021
Заседание VI Международного инклюзивного инженерного клуба
14 декабря Институт социальных технологий Новосибирского государственного технического университета провел заседание VI Международного инклюзивного инженерного клуба. Тема заседания: «Инклюзивное образование в цифровом мире».
23.12.2021
ТЕНДЕНЦИИ РАЗВИТИЯ НАУКИ И ТЕХНИКИ В ХХI ВЕКЕ
Под таким названием прошло очередное заседание философского клуба АнГТУ.
21.12.2021
Подведены итоги конкурса работ, посвященного Международному дню борьбы с коррупцией и Дню Конституции Российской Федерации
Подведены итоги конкурса, проводимого на официальном аккаунте АнГТУ @angtu_ru в социальной сети «Instagram» в период с 1 по 12 декабря, посвященного Международному дню борьбы с коррупцией и Дню Конституции Российской Федерации.
02.09.2025
Иркутская область для молодежи!
Иркутская область для молодежи!
АнГТУ - активный участник мероприятий, реализуемых при поддержке Правительства Иркутской области и губернатора.
#5лет_в_ОбластиМолодых
29.08.2025
Иркутская область для молодежи!
АнГТУ - активный участник мероприятий, реализуемых при поддержке Правительства Иркутской области и губернатора.
#5лет_в_ОбластиМолодых
06.05.2025
Команда АнГТУ приняла участие в военно-спортивной игре «Zарница»
С 01 по 03 мая 2025 года на базе спортивно-оздоровительного лагеря «Политехник» прошла военно-спортивная игра «Zарница», в которой приняли участие студенты Ангарского государственного технического университета.
06.05.2025
"Поезд Победы"
"Поезд Победы" - это первая в мире иммерсивная инсталляция, размещенная в движущемся составе поезда.