Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
 

АБИТУРИЕНТАМ 

 

УНИВЕРСИТЕТ

СВЕДЕНИЯ ОБ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ

Ответственное лицо за работу с гражданами Российской Федерации, а также гражданами Украины, Донецкой и Луганских народных республик, вынужденно покинувших территорию республик и прибывших на территорию Российской Федерации, изъявивших желание перевестись из иностранных образовательных организаций в образовательные организации Российской Федерации:

проректор Истомина Наталия Владимировна (prorector@angtu.ru, т. 8(3955)67-88-45).

Ответственное лицо за психолого-педагогическое сопровождение обучающихся:

кандидат психологических наук, доцент Панчук Екатерина Юрьевна (epanchuk05@mail.ru, т. 8(3955)56-13-16).

АФИША

 




Патриотический клуб ФГБОУ ВО «АнГТУ»

patriot350.jpg



  ob.png 
bus-gov.JPG

Новости АнГТУ

В АнГТУ продолжается вакцинация сотрудников и студентов от COVID 11.11.2021 В АнГТУ продолжается вакцинация сотрудников и студентов от COVID
В АнГТУ продолжается вакцинация сотрудников и студентов от COVID.
10 ноября, первый компонент вакцины от новой коронавирусной инфекции получили еще 46 человек.
Благодарим медицинский персонал поликлиники БСМП г. Ангарска за организацию выездной вакцинации на территории Ангарского государственного технического университета.

Уважаемые работники и студенты АнГТУ! 09.11.2021 Уважаемые работники и студенты АнГТУ!
10 ноября (в среду) с 14:00 в медицинском кабинете АнГТУ (корпус 1, 1 этаж) можно пройти вакцинацию против новой коронавирусной инфекции COVID-19.

С собой необходимо взять ПАСПОРТ (можно в электронном виде)!

«Профессиональное завтра» - 2021 09.11.2021 «Профессиональное завтра» - 2021
С 25 по 27 октября 2021 года в Республике Крым, г. Ялта, прошел очный этап IV Всероссийского сетевого конкурса студенческих проектов «Профессиональное завтра» с участием студентов с инвалидностью.

От Ангарского государственного технического университета в конкурсе приняли участие Екатерина Васильева (ЭК-19-1) и Федор Воскобойников (ЭЭ-18-1), научный руководитель – доцент кафедры ЭМиПУ, кандидат психологических наук Панчук Екатерина Юрьевна.

В АнГТУ состоялись научно-популярные лекции в рамках Всероссийского Фестиваля науки 08.11.2021 В АнГТУ состоялись научно-популярные лекции в рамках Всероссийского Фестиваля науки
29 октября в 15-00 состоялись две научно-популярные лекции в дистанционном режиме:
Лекция канд. техн. наук, доцента, зав. кафедрой ВМК Кривова М.В. на тему «Современные информационные технологии» и лекция канд. техн. наук, доцента кафедры ПЭиИИТ Пильцова М.В. на тему «Применение машинного зрения для решения технических задач»


Студенческая жизнь

Мероприятия МЦ "Лифт" к Дню студента 24.01.2024 Мероприятия МЦ "Лифт" к Дню студента
🗓 25 января (четверг) "Все на лёд" - праздничная программа
🕐 начало в 15:00

🔊 27 января (суббота) "Студенческий квартирник" - концерт
🎹 начало в 17:00

22.01.2024 День студента в ДК "Энергетик"
25 января будет студенческий праздник в России – День студента. И в честь праздника 27 января во Дворце Культуры «Энергетик» пройдет мероприятие для всех студентов города.
Стоимость - 350 руб.
Действует оплата Пушкинской картой.

Поздравление с предстоящим Днем студентов 22.01.2024 Поздравление с предстоящим Днем студентов
Уважаемые студенты!
Предлагаем вам поздравить друг друга, преподавателей и работников университета с предстоящим Днем студентов! Видео поздравления принимаются до 24 января включительно на почту grechkinasi@mail.ru или в вк Светлана Гречкина.

Человек талантливый, талантлив во всех областях 15.01.2024 Человек талантливый, талантлив во всех областях
Всем известно сравнение физиков и лириков, и даже некоторое их противостояние! Наш университет технический, т.е. в большей степени мы «физики», а уж энергетики – в первую очередь. Но студенты университета не раз удивляли своими творческими достижениями.