АБИТУРИЕНТАМ |
УНИВЕРСИТЕТ |
28.10.2021
Стартует Всероссийский конкурс молодых технологических предпринимателей 2021
Министерство науки и высшего образования Российской Федерации объявляет открытие регистрации на Всероссийский конкурс молодых технологических предпринимателей, организуемый при поддержке Фонда «Сколково». Заявки на участие принимаются до 10 ноября. Конкурс направлен на поддержку инновационных идей студентов и развитие молодежи в сфере технологического предпринимательства.
Подать заявку на участие в конкурсе можно до 10 ноября на сайте https://sk.ru/youngtech/
28.10.2021
Пресс-релиз международной просветительской акции «Большой этнографический диктант-2021»
«Народов много – страна одна!» - под таким лозунгом уже в шестой раз состоится Международная просветительская акция «Большой этнографический диктант». Акция проводится в единый период – с 3 по 7 ноября 2021 года в онлайн-формате на сайте www.miretno.ru и традиционно приурочена ко Дню народного Единства.
28.10.2021
Образовательно-просветительская лекция
27 октября 2021 года в Ангарском государственном техническом университете прошла образовательно-просветительская лекция, посвященная проблемам профилактики новой коронавирусной инфекции и актуальным вопросам вакцинации от COVID-19.
26.10.2021
В АнГТУ продолжается вакцинация сотрудников и студентов от COVID
Сегодня, 26 октября, первый компонент вакцины от новой коронавирусной инфекции получили еще 70 человек.
Сотрудники и студенты АнГТУ могут пройти вакцинацию с 26 по 29 октября в медицинском кабинете АнГТУ (1 корпус, 1 этаж).
С собой необходимо взять ПАСПОРТ (можно в электронном виде)!
Благодарим медицинский персонал поликлиники БСМП г. Ангарска за организацию выездной вакцинации на территории Ангарского государственного технического университета.
16.05.2017
В конце апреля, с 26 по 30 число состоялся III межрегиональный Байкальский студенческий форум "Воспитание 2.0", в котором приняли участие студенты нашего ВУЗа: Панкова Анна (ТБ-15), Кузьменко Майя (РП-16) и Чепик Алексей (ХТ-16-1).
16 организаторов, 7 экспертов и 120 участников из 18 городов России собрались в живописном месте возле Байкала, чтобы обменяться опытом и обсудить развитие органов студенческого самоуправления в университетах и надпрофессиональных компетенций у студентов. Основными на форуме стали 6 направлений: Качество образования, Студенческие медиа, Волонтерство, Неформальное образование, Студенческое самоуправление, Спорт и ЗОЖ.
12.04.2017
Поздравляем доцента кафедры экономики, маркетинга и психологии Сорокину Анну Ивановну
06.04.2017
Поздравляем студентку гр. АТП15 Жур Анастасию!
Жур Анастасия, студентка гр. АТП-15 участвовала в областной научной конферен-ции «Великая русская революция в Байкальской Сибири: 1917-1922 гг.».
03.04.2017
Поздравляем магистранта гр. ТБ-15 Афонину Алену
Магистрант гр. ТБ-15 Афонина Алена награждена Дипломом за участие во Всероссийском конкурсе творческих работ «РОССИЯ – СРЕДА ОБИТАНИЯ»,