Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
 

АБИТУРИЕНТАМ 

 

УНИВЕРСИТЕТ

СВЕДЕНИЯ ОБ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ

Ответственное лицо за работу с гражданами Российской Федерации, а также гражданами Украины, Донецкой и Луганских народных республик, вынужденно покинувших территорию республик и прибывших на территорию Российской Федерации, изъявивших желание перевестись из иностранных образовательных организаций в образовательные организации Российской Федерации:

проректор Истомина Наталия Владимировна (prorector@angtu.ru, т. 8(3955)67-88-45).

Ответственное лицо за психолого-педагогическое сопровождение обучающихся:

кандидат психологических наук, доцент Панчук Екатерина Юрьевна (epanchuk05@mail.ru, т. 8(3955)56-13-16).

АФИША

 




Патриотический клуб ФГБОУ ВО «АнГТУ»

patriot350.jpg



  ob.png 
bus-gov.JPG

Новости АнГТУ

УЧЁНЫЙ АнГТУ НАГРАЖДЁН ПРЕСТИЖНОЙ МЕЖДУНАРОДНОЙ ПРЕМИЕЙ 23.04.2021 УЧЁНЫЙ АнГТУ НАГРАЖДЁН ПРЕСТИЖНОЙ МЕЖДУНАРОДНОЙ ПРЕМИЕЙ
Заведующий кафедрой химии АнГТУ, профессор Кривдин Леонид Борисович по результатам рейтинга наиболее высоко цитируемых публикаций удостоен престижной премии 2020 года журнала Magnetic Resonance in Chemistry.

Результаты конкурса НИР молодых ученых и обучающихся АнГТУ 22.04.2021 Результаты конкурса НИР молодых ученых и обучающихся АнГТУ
21 апреля на кафедре экономики, маркетинга и психологии управления состоялся ежегодный конкурс научно-технических работ молодых учёных и обучающихся Ангарского государственного технического университета по направлению «Гуманитарные и социально-экономические проблемы общества».

По итогам конкурсного отбора были определены победители, которые получат почетные дипломы I, II и III степени:
1 место – Попович Д.А. (гр. ЭК-17).
2 место – Леб М.С. (гр. ЭЭ-20).
3 место – Бадмажанова О.И. (гр. ЭК-19) и Алексеева А.А. (гр. ЭЭ-19).

Благодарим всех участников конкурса, поздравляем победителей и их руководителей (Бычкову Г.М. и Панчук Е.Ю.) и желаем дальнейших успехов в научной деятельности.

19 апреля – Всероссийская акция «День единых действий». 22.04.2021 19 апреля – Всероссийская акция «День единых действий».
19 апреля 2021 г. студенты АнГТУ присоединились к участникам Всероссийской акции «День единых действий». Цель ее проведения – сохранение исторической правды о преступлениях нацистов в отношении мирного населения на оккупированной территории в годы Великой Отечественной войны.

XI Молодежная премия в области науки и инноваций 21.04.2021 XI Молодежная премия в области науки и инноваций
Министерство науки и высшего образования Российской Федерации информирует о проведении XI Молодежной премии в области науки и инноваций, направленной на выявление и поддержку молодых талантливых исследователей, ведущих активную работу по актуальным научным проблемам в рамках реализации национального проекта «Наука».

Для участия в Конкурсе необходимо снять видеоролик на научно-популярную тематику или рассказать о своей научно-исследовательской деятельности. Конкурс проходит в онлайн формате.
Приём заявок - до 10 мая. Подведение итогов - 27 мая.

Подробнее о Конкурсе: https://research.misis.ru/youth_award_2021


Студенческая жизнь

Поэтический поединок: приглашаем принять участие в конкурсе чтецов 03.03.2026 Поэтический поединок: приглашаем принять участие в конкурсе чтецов
Орловский государственный аграрный университет им. Н. В. Парахина приглашает студентов, аспирантов и молодых сотрудников АнГТУ принять участие в конкурсе чтецов, посвященном Году единства народов России.

"Самый красивый студент Иркутска - 2025-2026" 25.12.2025 "Самый красивый студент Иркутска - 2025-2026"
Студент, хочешь стать нашим королем (королевой)? Тогда тебе к нам на конкурс!
Начался конкурс "Самый красивый студент Иркутска - 2025-2026".

Первый день итогового конгресса «Я Горжусь»! 02.12.2025 Первый день итогового конгресса «Я Горжусь»!
Здравствуйте, дорогие друзья!  
Сегодня мы делимся впечатлениями от первых часов итогового конгресса «Я горжусь». Мы, студенты АнГТУ: Мария Степанова (гр. ХТ-23-2), руководитель патриотического клуба «Я горжусь», и София Никифорова (гр. ТТП-24-1) - окунулись в атмосферу познания и творчества!

День, который объединяет студентов всего мира 17.11.2025 День, который объединяет студентов всего мира
Каждый год 17 ноября миллионы студентов по всему миру на минуту останавливают свою насыщенную жизнь – проекты, лекции, лабораторные – чтобы вспомнить о чем-то очень важном. О цене, которую заплатили их сверстники за право на образование и свободу. Международный день студентов – это день памяти и солидарности.