АБИТУРИЕНТАМ |
УНИВЕРСИТЕТ |
28.02.2020
НА ЗАСЕДАНИИ УЧЁНОГО СОВЕТА АнГТУ ОБСУЖДАЛИ ПЕРСПЕКТИВ-НЫЕ ПЛАНЫ
27 февраля прошло очередное заседание Учёного совета Ангарского государственного технического университета.
21.02.2020
День защитников Отечества
20.02.2020
ЛЮБОВЬ – ВОЛШЕБНАЯ СТРАНА
Команда Ангарского государственного технического университета приняла уча-стие в городской интеллектуальной викторине.
19.02.2020
МОЛОДЫЕ УЧЕНЫЕ ПРОТИВ ЭКСТРЕМИЗМА
Сотрудники и обучающиеся ФГБОУ ВО «Ангарский государственный технический университет» приняли участие в X-м Всероссийском конкурсе научных, методических и творческих работ «МОЛОДЁЖЬ ПРОТИВ ЭКСТРЕМИЗМА» (организатор - Ижевский государственный технический университет имени М.Т. Калашникова). В конкурсе участвовало около 500 участников из 37 субъектов Российской Федерации.
17.11.2023
22 ноября – День психолога в России
Новый профессиональный праздник – День психолога будет отмечаться в нашей стране впервые этой осенью.
17.11.2023
Поздравляем с Международным днём студента!
Международный день студента ежегодно отмечается 17 ноября. Этот праздник объединяет студентов по всему миру, независимо от страны, учебного заведения и специальности, на которой учится студент.
16.11.2023
Механики и электрики АнГТУ побывали на производстве АО «Ангарскцемент»
В рамках заключенного договора о практической подготовке обучающихся между АнГТУ и АО «Ангарскцемент» 07 ноября 2023 года организовано и проведено выездное занятие на крупное градообразующее предприятие города
15.11.2023
Студенты и преподаватели АнГТУ участвуют в VI Всероссийском онлайн-зачете по финансовой грамотности
С 1 по 21 ноября 2023 года проходит VI Всероссийский онлайн-зачет по финансовой грамотности