Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
 

АБИТУРИЕНТАМ 

 

УНИВЕРСИТЕТ

СВЕДЕНИЯ ОБ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ

Ответственное лицо за работу с гражданами Российской Федерации, а также гражданами Украины, Донецкой и Луганских народных республик, вынужденно покинувших территорию республик и прибывших на территорию Российской Федерации, изъявивших желание перевестись из иностранных образовательных организаций в образовательные организации Российской Федерации:

проректор Истомина Наталия Владимировна (prorector@angtu.ru, т. 8(3955)67-88-45).

Ответственное лицо за психолого-педагогическое сопровождение обучающихся:

кандидат психологических наук, доцент Панчук Екатерина Юрьевна (epanchuk05@mail.ru, т. 8(3955)56-13-16).

АФИША

 




Патриотический клуб ФГБОУ ВО «АнГТУ»

patriot350.jpg



  ob.png 
bus-gov.JPG

Новости АнГТУ

Дорогие Первокурсники! Приветствуем вас в нашем Университете! 01.09.2020 Дорогие Первокурсники! Приветствуем вас в нашем Университете!
С 1 сентября в АнГТУ пройдут организационные собрания в соответствии с расписанием.
В целях безопасности каждый участник мероприятия должен быть в средствах индивидуальной защиты. Вход в АнГТУ осуществляется только в масках. С собой иметь ручку и блокнот, документ удостоверяющий личность.

ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ! СТУДЕНТЫ, ПРЕПОДАВАТЕЛИ И СОТРУДНИКИ АНГТУ! 31.08.2020 ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ! СТУДЕНТЫ, ПРЕПОДАВАТЕЛИ И СОТРУДНИКИ АНГТУ!
Первое сентября, день Знаний, один из самых важных праздников в нашей жизни.

Открыты новые аспекты истории становления системы научного изучения лесных ресурсов Восточной Сибири в 1950-1990-е гг. 28.08.2020 Открыты новые аспекты истории становления системы научного изучения лесных ресурсов Восточной Сибири в 1950-1990-е гг.
Доктором исторических наук, заведующей кафедрой общественных наук ФГБОУ ВО «АнГТУ» Савчук Натальей Васильевной в итоге много-летней работы получены новые данные по истории становления системы научного изучения лесных ресурсов Восточной Сибири в 1950-1990-е гг.

20.08.2020 Уважаемые студенты!
С 1 сентября Ангарский государственный технический университет начинает обучение в смешанном формате с применением традиционной и дистанционной форм реализации образовательных программ.


Информация для студентов 1 курса (очной и заочной формы обучения) будет размещена позже.


Студенческая жизнь

Дискуссионное обсуждение проблем противодействия терроризму со-стоялось в студенческих группах первокурсников. 12.12.2016 Дискуссионное обсуждение проблем противодействия терроризму со-стоялось в студенческих группах первокурсников.
Дискуссионное обсуждение проблем противодействия терроризму со-стоялось в студенческих группах первокурсников. На исторических примерах революционного террора политических партий конца XIX – начала ХХ веков студенты проанализировали причины его возникновения, дали социально-психологическую  характеристику   террористов, провели исторические параллели с современными проявлениями терроризма.  

Результаты игр по футболу в зачет спартакиады АнГТУ 2016-2017 07.10.2016 Результаты игр по футболу в зачет спартакиады АнГТУ 2016-2017

Записки из дневника «Стартовая игра 2016» 28.09.2016 Записки из дневника «Стартовая игра 2016»
25 сентября. Воскресение. 8:00
Возле первого корпуса АнГТУ появляется народ в разноцветных лосинах и повязках, с необычными прическами, а главное – с горящими глазами! Буквально носятся по территории и видно, что точно к чему-то готовятся...

 IX муниципальный танцевальный марафона «Стартин-2016» 10.06.2016 IX муниципальный танцевальный марафона «Стартин-2016»
20 мая 2016г команда «Ангарский абзац» - ФГБОУ ВО «Ангарский государственный технический университет» стала обладателем Гран-При  IX муниципального танцевального марафона «Стартин-2016» - «65 минут на Ангарской орбите». Всего в марафоне приняли участие 13 команд, в том числе 9 команд в категории «Любители» и 4 команды в категории «Профессионалы».