Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
 

АБИТУРИЕНТАМ 

 

УНИВЕРСИТЕТ

СВЕДЕНИЯ ОБ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ

Ответственное лицо за работу с гражданами Российской Федерации, а также гражданами Украины, Донецкой и Луганских народных республик, вынужденно покинувших территорию республик и прибывших на территорию Российской Федерации, изъявивших желание перевестись из иностранных образовательных организаций в образовательные организации Российской Федерации:

проректор Истомина Наталия Владимировна (prorector@angtu.ru, т. 8(3955)67-88-45).

Ответственное лицо за психолого-педагогическое сопровождение обучающихся:

кандидат психологических наук, доцент Панчук Екатерина Юрьевна (epanchuk05@mail.ru, т. 8(3955)56-13-16).

АФИША

 




Патриотический клуб ФГБОУ ВО «АнГТУ»

patriot350.jpg



  ob.png 
bus-gov.JPG

Новости АнГТУ

ДЕНЬ РОССИЙСКОЙ НАУКИ – 2021 08.02.2021 ДЕНЬ РОССИЙСКОЙ НАУКИ – 2021
8-го февраля ученые России отмечают свой профессиональный праздник.

День российской науки празднуется по всей стране. Этот профессиональный праздник был учрежден как знак признательности всем, кто избрал науку главным делом своей жизни, весь свой творческий потенциал посвящая прогрессу человечества.

Поздравляем всех сотрудников и студентов АнГТУ, избравшим главным делом своей жизни науку, с их профессиональным праздником – Днём российской науки!

Ректорат

Уважаемы студенты! 05.02.2021 Уважаемы студенты!
Начало занятий весеннего семестра начнется с 8 февраля 2021 года в ОЧНОМ формате по расписанию НЕЧЁТНОЙ недели.

02.02.2021 Российские вузы могут вернуться к очному обучению с 7 февраля 2021 года.
Приказ от 28.01.2021г. № 63 «Об организации образовательного процесса в образовательных организациях высшего образования с учетом рисков распространения новой коронавирусной инфекции» подписал глава Минобрнауки России Валерий Фальков.

Приказ вступает в силу с 7 февраля 2021 г., но фактически вузы вернутся к очному режиму с понедельника, 8 февраля 2021г.

Кроме того, все учебные заведения должны быть готовы к возвращению ограничений в случае ухудшения эпидемиологической ситуации.

СЕССИЯ  ПОЗАДИ… 01.02.2021 СЕССИЯ ПОЗАДИ…
На базе АнГТУ  в  воскресенье 31 января 2021 года прошло внутривузовское спортивное  мероприятие посвященное студентам окончанию зимней сессии.
В программу соревнований  были включены виды спорта:  футбол, скандинавская ходьба дистанция 2 км, шахматы, настольный теннис.


Студенческая жизнь

Новый этап сотрудничества кафедры ЭПП АнГТУ с АО «Ангарскцемент» 23.10.2023 Новый этап сотрудничества кафедры ЭПП АнГТУ с АО «Ангарскцемент»
05 октября 2023 года кафедра ЭПП АнГТУ, в лице заведующего кафедрой Юрия Васильевича Коновалова, и АО «Ангарскцемент», в лице представителя работодателя Марины Леонидовны Блиновой, заключили договор о практической подготовке обучающихся.

День открытых дверей Молодежного центра "Лифт" 12.10.2023 День открытых дверей Молодежного центра "Лифт"
14 октября вас ожидает День открытых дверей в максимальной концентрации!
У вас будет целых три часа - 17.00 до 20.00, чтобы познакомиться с нашими резидентами, посмотреть наши пространства и выбрать направление, которое нравится именно вам!

В АнГТУ стартовала неделя спортивных мероприятий 11.10.2023 В АнГТУ стартовала неделя спортивных мероприятий
С понедельника для первокурсников начался сезон игр в рамках ежегодного традиционного мероприятия «Кубок первокурсника-2023». Приглашаются первокурсники, желающие проявить себя в спорте!

Студенты АнГТУ второй год подряд приняли участие в смене по инклюзивному волонтерству и туризму 09.10.2023 Студенты АнГТУ второй год подряд приняли участие в смене по инклюзивному волонтерству и туризму
Очное участие студентов АнГТУ в смене по инклюзивному волонтерству и туризму стало доброй традицией. Второй год подряд студенты университета активно участвуют в мероприятиях всероссийского уровня, которые проводятся сетью Ресурсных учебно-методических центров по обучению инвалидов и лиц с ОВЗ (РУМЦ) при поддержке Министерства науки и высшего образования Российской Федерации.