Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
 

АБИТУРИЕНТАМ 

 

УНИВЕРСИТЕТ

СВЕДЕНИЯ ОБ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ

Ответственное лицо за работу с гражданами Российской Федерации, а также гражданами Украины, Донецкой и Луганских народных республик, вынужденно покинувших территорию республик и прибывших на территорию Российской Федерации, изъявивших желание перевестись из иностранных образовательных организаций в образовательные организации Российской Федерации:

проректор Истомина Наталия Владимировна (prorector@angtu.ru, т. 8(3955)67-88-45).

Ответственное лицо за психолого-педагогическое сопровождение обучающихся:

кандидат психологических наук, доцент Панчук Екатерина Юрьевна (epanchuk05@mail.ru, т. 8(3955)56-13-16).

АФИША

 




Патриотический клуб ФГБОУ ВО «АнГТУ»

patriot350.jpg



  ob.png 
bus-gov.JPG

Новости АнГТУ

Гуманитарные и социально-экономические проблемы 26.04.2019 Гуманитарные и социально-экономические проблемы
24 апреля 2019 г. на базе кафедры экономики, маркетинга и психологии управления АнГТУ состоялся ежегодный  конкурс научно-технических работ молодых ученых и обучающихся по направлению «Гуманитарные и социально-экономические проблемы».

Всероссийская олимпиада по управлению персоналом 19.04.2019 Всероссийская олимпиада по управлению персоналом
18 апреля 2019 года в Байкальском государственном университете в рамках Десятого Байкальского кадрового форума состоялась Всероссийская олимпиада по управлению персоналом. Студенты АнГТУ показали высокие результаты!

Сибирь в пространстве международных отношений: прошлое, настоящее, будущее 16.04.2019 Сибирь в пространстве международных отношений: прошлое, настоящее, будущее
Поздравляем Савченко Антона (гр. ИВТ-18) и Касаткину Анастасию (ХТ-17) с награждением сертификатами за участие в региональной студен-ческой научно-практической конференции «Сибирь в пространстве между-народных отношений: прошлое, настоящее, будущее», посвященной 80-летию Победы на Халхин-Голе.

Тотальный диктант в АнГТУ 16.04.2019 Тотальный диктант в АнГТУ

И вновь в аудиториях Ангарского государственного технического университета неравнодушные жители Ангарска писали «Тотальный диктант»»!


Студенческая жизнь

Поэтический поединок: приглашаем принять участие в конкурсе чтецов 03.03.2026 Поэтический поединок: приглашаем принять участие в конкурсе чтецов
Орловский государственный аграрный университет им. Н. В. Парахина приглашает студентов, аспирантов и молодых сотрудников АнГТУ принять участие в конкурсе чтецов, посвященном Году единства народов России.

"Самый красивый студент Иркутска - 2025-2026" 25.12.2025 "Самый красивый студент Иркутска - 2025-2026"
Студент, хочешь стать нашим королем (королевой)? Тогда тебе к нам на конкурс!
Начался конкурс "Самый красивый студент Иркутска - 2025-2026".

Первый день итогового конгресса «Я Горжусь»! 02.12.2025 Первый день итогового конгресса «Я Горжусь»!
Здравствуйте, дорогие друзья!  
Сегодня мы делимся впечатлениями от первых часов итогового конгресса «Я горжусь». Мы, студенты АнГТУ: Мария Степанова (гр. ХТ-23-2), руководитель патриотического клуба «Я горжусь», и София Никифорова (гр. ТТП-24-1) - окунулись в атмосферу познания и творчества!

День, который объединяет студентов всего мира 17.11.2025 День, который объединяет студентов всего мира
Каждый год 17 ноября миллионы студентов по всему миру на минуту останавливают свою насыщенную жизнь – проекты, лекции, лабораторные – чтобы вспомнить о чем-то очень важном. О цене, которую заплатили их сверстники за право на образование и свободу. Международный день студентов – это день памяти и солидарности.