Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
 

АБИТУРИЕНТАМ 

 

УНИВЕРСИТЕТ

СВЕДЕНИЯ ОБ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ

Ответственное лицо за работу с гражданами Российской Федерации, а также гражданами Украины, Донецкой и Луганских народных республик, вынужденно покинувших территорию республик и прибывших на территорию Российской Федерации, изъявивших желание перевестись из иностранных образовательных организаций в образовательные организации Российской Федерации:

проректор Истомина Наталия Владимировна (prorector@angtu.ru, т. 8(3955)67-88-45).

Ответственное лицо за психолого-педагогическое сопровождение обучающихся:

кандидат психологических наук, доцент Панчук Екатерина Юрьевна (epanchuk05@mail.ru, т. 8(3955)56-13-16).

АФИША

 




Патриотический клуб ФГБОУ ВО «АнГТУ»

patriot350.jpg



  ob.png 
bus-gov.JPG

Новости АнГТУ

ГОРОДСКАЯ ГАЗЕТА – О СОТРУДНИЧЕСТВЕ АНХК И АнГТУ 05.03.2019 ГОРОДСКАЯ ГАЗЕТА – О СОТРУДНИЧЕСТВЕ АНХК И АнГТУ
«Новое оборудование – качественные знания – востребованный сту-дент» – под таким заголовком в газете администрации Ангарского городского округа «Ангарские ведомости» опубликована статья о сотрудничестве АО АНХК и АнГТУ.

Университетская лыжня – 2019 01.03.2019 Университетская лыжня – 2019
В последнее время  все более актуальным становится  работа по сохранению и укреплению здоровья студенческой  молодежи. Одним из наиболее древних и в тоже время адекватным средством оздоровления в условиях гиподинамии и повышения темпа жизни является физическая активность.

День профилактики в АнГТУ 28.02.2019 День профилактики в АнГТУ
25 февраля в 406 аудитории 1 корпуса АнГТУ с целью укрепления представлений молодёжи о вреде различных экстремистских проявлений и терроризма, а также развития познавательного интереса к будущей профессии состоялся лекторий. С докладами выступили Эльхутов Сергей Николаевич, к. т. н., заведующий кафедрой промышленной электроники АнГТУ и Павел Сергеевич Горбач, к.т.н., заведующий кафедрой промышленного и гражданского строительства.

Научно-исследовательские работы 26.02.2019 Научно-исследовательские работы
Поздравляем Евгению Геннадьевну Воронцову за победу во Всероссийском  конкурсе в номинации «Научно-исследовательские работы» г. Новосибирск


Студенческая жизнь

В конце апреля, с 26 по 30 число состоялся III межрегиональный Байкальский студенческий форум "Воспитание 2.0", в котором приняли участие студенты нашего ВУЗа: Панкова Анна (ТБ-15), Кузьменко Майя (РП-16) и Чепик Алексей (ХТ-16-1). 16.05.2017 В конце апреля, с 26 по 30 число состоялся III межрегиональный Байкальский студенческий форум "Воспитание 2.0", в котором приняли участие студенты нашего ВУЗа: Панкова Анна (ТБ-15), Кузьменко Майя (РП-16) и Чепик Алексей (ХТ-16-1).
16 организаторов, 7 экспертов и 120 участников из 18 городов России собрались в живописном месте возле Байкала, чтобы обменяться опытом и обсудить развитие органов студенческого самоуправления в университетах и надпрофессиональных компетенций у студентов. Основными на форуме стали 6 направлений: Качество образования, Студенческие медиа, Волонтерство, Неформальное образование, Студенческое самоуправление, Спорт и ЗОЖ.

Поздравляем доцента кафедры экономики, маркетинга и психологии Сорокину Анну Ивановну 12.04.2017 Поздравляем доцента кафедры экономики, маркетинга и психологии Сорокину Анну Ивановну

Поздравляем студентку гр. АТП15 Жур Анастасию! 06.04.2017 Поздравляем студентку гр. АТП15 Жур Анастасию!
Жур Анастасия, студентка гр. АТП-15 участвовала в областной научной конферен-ции «Великая русская революция в Байкальской Сибири: 1917-1922 гг.».

Поздравляем магистранта гр. ТБ-15 Афонину Алену 03.04.2017 Поздравляем магистранта гр. ТБ-15 Афонину Алену
Магистрант гр. ТБ-15 Афонина Алена награждена Дипломом за участие во Всероссийском конкурсе творческих работ «РОССИЯ – СРЕДА ОБИТАНИЯ»,