АБИТУРИЕНТАМ |
УНИВЕРСИТЕТ |
14.02.2019
Конкурс научно-технических работ молодых учёных и обучающихся АнГТУ
Уважаемые коллеги!
Объявляется конкурс научно-технических работ молодых учёных и обучающихся АнГТУ. Заявления и работы, подготовленные в соответствии с Положением о конкурсе научно-технических работ, принимаются до 25 марта 2019 г. в каб. 303а К-1 (Соломонова В.М.).
08.02.2019
8 ФЕВРАЛЯ – ДЕНЬ РОССИЙСКОЙ НАУКИ!
8 февраля в нашей стране отмечают День российской науки. Такой праздник важен. Ведь наука – главный двигатель прогресса и процветания страны.
04.02.2019
День открытых дверей в АнГТУ
23.10.2023
Новый этап сотрудничества кафедры ЭПП АнГТУ с АО «Ангарскцемент»
05 октября 2023 года кафедра ЭПП АнГТУ, в лице заведующего кафедрой Юрия Васильевича Коновалова, и АО «Ангарскцемент», в лице представителя работодателя Марины Леонидовны Блиновой, заключили договор о практической подготовке обучающихся.
12.10.2023
День открытых дверей Молодежного центра "Лифт"
14 октября вас ожидает День открытых дверей в максимальной концентрации!
У вас будет целых три часа - 17.00 до 20.00, чтобы познакомиться с нашими резидентами, посмотреть наши пространства и выбрать направление, которое нравится именно вам!
11.10.2023
В АнГТУ стартовала неделя спортивных мероприятий
С понедельника для первокурсников начался сезон игр в рамках ежегодного традиционного мероприятия «Кубок первокурсника-2023». Приглашаются первокурсники, желающие проявить себя в спорте!
09.10.2023
Студенты АнГТУ второй год подряд приняли участие в смене по инклюзивному волонтерству и туризму
Очное участие студентов АнГТУ в смене по инклюзивному волонтерству и туризму стало доброй традицией. Второй год подряд студенты университета активно участвуют в мероприятиях всероссийского уровня, которые проводятся сетью Ресурсных учебно-методических центров по обучению инвалидов и лиц с ОВЗ (РУМЦ) при поддержке Министерства науки и высшего образования Российской Федерации.