Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
 

АБИТУРИЕНТАМ 

 

УНИВЕРСИТЕТ

СВЕДЕНИЯ ОБ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ

Ответственное лицо за работу с гражданами Российской Федерации, а также гражданами Украины, Донецкой и Луганских народных республик, вынужденно покинувших территорию республик и прибывших на территорию Российской Федерации, изъявивших желание перевестись из иностранных образовательных организаций в образовательные организации Российской Федерации:

проректор Истомина Наталия Владимировна (prorector@angtu.ru, т. 8(3955)67-88-45).

Ответственное лицо за психолого-педагогическое сопровождение обучающихся:

кандидат психологических наук, доцент Панчук Екатерина Юрьевна (epanchuk05@mail.ru, т. 8(3955)56-13-16).

АФИША

 




Патриотический клуб ФГБОУ ВО «АнГТУ»

patriot350.jpg



  ob.png 
bus-gov.JPG

Новости АнГТУ

КУБОК  В.Я.БАДЕНКОВА  В  НУКУТСКОМ  РАЙОНЕ – 2018. 04.06.2018 КУБОК В.Я.БАДЕНКОВА В НУКУТСКОМ РАЙОНЕ – 2018.

В преддверии Дня России в Нукутском районе прошли традиционные спортивные игры на Кубок создателя и первого ректора Ангарского государственного технического университета, доктора технических наук, академика Виктора Яковлевича Баденикова.

К ДНЮ ХИМИКА – О ХИМИИ И ХИМИЧЕСКИХ ТЕХНОЛОГИЯХ 28.05.2018 К ДНЮ ХИМИКА – О ХИМИИ И ХИМИЧЕСКИХ ТЕХНОЛОГИЯХ
Ежегодную международную научно-техническую конференцию «Современные технологии и научно-технический прогресс имени профессора В.Я.Баденикова завершает секция «Химия и химические технологии». Заседание традиционно посвящается профессиональному празднику – Дню Химика.

Встреча с сотрудниками ХОСПИСа 24.05.2018 Встреча с сотрудниками ХОСПИСа
22 мая в АнГТУ состоялась встреча обучающихся АнГТУ с Руководителем проекта «Мобильный ХОСПИС» Серёдкиным Андреем Михайловичем и специалистом по работе с инкурабельными больными Плотниковой Жанной Геннадьевной на тему «Зависимость раковых заболеваний от курения и СПИДа».

Всероссийская акция «Стоп ВИЧ/СПИД» 24.05.2018 Всероссийская акция «Стоп ВИЧ/СПИД»
Студенты АнГТУ 22 мая приняли участие во всероссийской акции «Стоп ВИЧ/СПИД».


Студенческая жизнь

В конце апреля, с 26 по 30 число состоялся III межрегиональный Байкальский студенческий форум "Воспитание 2.0", в котором приняли участие студенты нашего ВУЗа: Панкова Анна (ТБ-15), Кузьменко Майя (РП-16) и Чепик Алексей (ХТ-16-1). 16.05.2017 В конце апреля, с 26 по 30 число состоялся III межрегиональный Байкальский студенческий форум "Воспитание 2.0", в котором приняли участие студенты нашего ВУЗа: Панкова Анна (ТБ-15), Кузьменко Майя (РП-16) и Чепик Алексей (ХТ-16-1).
16 организаторов, 7 экспертов и 120 участников из 18 городов России собрались в живописном месте возле Байкала, чтобы обменяться опытом и обсудить развитие органов студенческого самоуправления в университетах и надпрофессиональных компетенций у студентов. Основными на форуме стали 6 направлений: Качество образования, Студенческие медиа, Волонтерство, Неформальное образование, Студенческое самоуправление, Спорт и ЗОЖ.

Поздравляем доцента кафедры экономики, маркетинга и психологии Сорокину Анну Ивановну 12.04.2017 Поздравляем доцента кафедры экономики, маркетинга и психологии Сорокину Анну Ивановну

Поздравляем студентку гр. АТП15 Жур Анастасию! 06.04.2017 Поздравляем студентку гр. АТП15 Жур Анастасию!
Жур Анастасия, студентка гр. АТП-15 участвовала в областной научной конферен-ции «Великая русская революция в Байкальской Сибири: 1917-1922 гг.».

Поздравляем магистранта гр. ТБ-15 Афонину Алену 03.04.2017 Поздравляем магистранта гр. ТБ-15 Афонину Алену
Магистрант гр. ТБ-15 Афонина Алена награждена Дипломом за участие во Всероссийском конкурсе творческих работ «РОССИЯ – СРЕДА ОБИТАНИЯ»,