Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
 

АБИТУРИЕНТАМ 

 

УНИВЕРСИТЕТ

СВЕДЕНИЯ ОБ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ

Ответственное лицо за работу с гражданами Российской Федерации, а также гражданами Украины, Донецкой и Луганских народных республик, вынужденно покинувших территорию республик и прибывших на территорию Российской Федерации, изъявивших желание перевестись из иностранных образовательных организаций в образовательные организации Российской Федерации:

проректор Истомина Наталия Владимировна (prorector@angtu.ru, т. 8(3955)67-88-45).

Ответственное лицо за психолого-педагогическое сопровождение обучающихся:

кандидат психологических наук, доцент Панчук Екатерина Юрьевна (epanchuk05@mail.ru, т. 8(3955)56-13-16).

АФИША

 




Патриотический клуб ФГБОУ ВО «АнГТУ»

patriot350.jpg



  ob.png 
bus-gov.JPG

Новости АнГТУ

РАЗРАБОТАНА СТОХАСТИЧЕСКАЯ МОДЕЛЬ ПРОЦЕССА  АДСОРБЦИИ КИСЛОРОДА НА ПОВЕРХНОСТИ КРИСТАЛЛА 27.03.2020 РАЗРАБОТАНА СТОХАСТИЧЕСКАЯ МОДЕЛЬ ПРОЦЕССА АДСОРБЦИИ КИСЛОРОДА НА ПОВЕРХНОСТИ КРИСТАЛЛА
Доценты кафедры физико-математических наук Ангарского государственного технического университета Свердлова О.Л., Кондратьева Л.М., Иванова С.В. разработали стохастическую модель процесса адсорбции кислорода на поверхности моносульфида железа, которая включает в себя математическое описание процесса адсорбции кислорода, алгоритм расчета скорости процесса и программный комплекс расчета параметров процесса.

О нерабочей неделе 26.03.2020 О нерабочей неделе
В своём обращении 25 марта 2020 года Владимир Путин подчеркнул, что неделя с 28 марта по 5 апреля 2020 года объявляется в стране выходной.
В соответствии с Приказом Минобрнауки России №484 и Приказом Ректора АнГТУ № 102-О занятия для профессорско-преподавательского состава и студентов в период с 30 марта по 3 апреля 2020 года проводиться не будут.
Занятия 6 апреля (понедельник) и далее пройдут по расписанию.

Внимание! 26.03.2020 Внимание!
Объявлены каникулы в период с 28 марта 2020 по 05 апреля 2020 в соответствии с ПРИКАЗОМ о мерах по реализации Указа Президента Российской Федерации от 25 марта 2020г. №206 «Об объявлении в Российской Федерации нерабочих дней» и ПРИКАЗОМ Ректора АнГТУ №60-К

Студенты Ангарского государственного технического университета, проживающие в общежитиях, могут продолжить обучение из дома 24.03.2020 Студенты Ангарского государственного технического университета, проживающие в общежитиях, могут продолжить обучение из дома
Иногородние студенты АнГТУ при желании могут продолжить обучение из дома. Соответствующее решение принято на основании приказа Минобрнауки России «О мерах по предупреждению распространения коронавирусной инфекции»

Подробнее 


Студенческая жизнь

Молодежный форум "Делай город" 28.10.2021 Молодежный форум "Делай город"
Приглашаем к участию в молодежном форуме ДЕЛАЙ. ГОРОД 12 ноября 2021 года в ДК Энергетик!
Форум организуется с целью создания условий для включения молодых граждан в процесс социально-экономического развития Ангарского городского округа.
Заявки принимаются до 8 ноября 2021 года по ссылке https://forms.gle/iaEEfRK7mTn9Y1gT8

Интерактивная игра «Мемори Ангарск» 28.10.2021 Интерактивная игра «Мемори Ангарск»
Проект «Мемори Ангарск», который проводит «Ангарский промышленно экономический техникум», причастен к юбилейной дате города Ангарска - это интерактивная игра направленная на повышение исторических знаний о нашем городе, и будет реализован 8 ноября 2021 года.
Приглашаем принять участие на мероприятии командой в составе 5-ти человек.
Дополнительная информация в Положении о проведении интерактивной игры «Мемори Анграск».

Конкурс авторов и молодых исполнителей «Громче» 16.09.2021 Конкурс авторов и молодых исполнителей «Громче»
ФГБУ «Центр поддержки молодежных творческих инициатив» с июля по декабрь 2021 года реализует Всероссийский конкурс авторов и молодых исполнителей «Громче», целью которого является создание условий для занятия творческой деятельностью, продюсирование и формирование сообщества талантливых молодых людей, заинтересованных в развитии в сфере музыкальной индустрии.

1 сентября 2021 года в Иркутской области стартовала Всероссийская культурная программа «Пушкинская карта». 09.09.2021 1 сентября 2021 года в Иркутской области стартовала Всероссийская культурная программа «Пушкинская карта».
1 сентября 2021 года в Иркутской области стартовала Всероссийская культурная программа «Пушкинская карта». Цель данной программы - активное к изучению художественной культуры и искусства, мотивация к освоению ценностей отечественной, российской и мировой культуры, повышение культурного уровня подрастающего поколения.