Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
 

АБИТУРИЕНТАМ 

 

УНИВЕРСИТЕТ

СВЕДЕНИЯ ОБ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ

Ответственное лицо за работу с гражданами Российской Федерации, а также гражданами Украины, Донецкой и Луганских народных республик, вынужденно покинувших территорию республик и прибывших на территорию Российской Федерации, изъявивших желание перевестись из иностранных образовательных организаций в образовательные организации Российской Федерации:

проректор Истомина Наталия Владимировна (prorector@angtu.ru, т. 8(3955)67-88-45).

Ответственное лицо за психолого-педагогическое сопровождение обучающихся:

кандидат психологических наук, доцент Панчук Екатерина Юрьевна (epanchuk05@mail.ru, т. 8(3955)56-13-16).

АФИША

 




Патриотический клуб ФГБОУ ВО «АнГТУ»

patriot350.jpg



  ob.png 
bus-gov.JPG

Новости АнГТУ

Молодёжь против экстремизма и терроризма 23.12.2019 Молодёжь против экстремизма и терроризма
В АнГТУ 19.12.19. состоялась традиционная интеллектуальная викторина «Молодёжь против экстремизма и терроризма»

Выполнена оценка риска для здоровья населения от воздействия  выбросов загрязняющих веществ 20.12.2019 Выполнена оценка риска для здоровья населения от воздействия выбросов загрязняющих веществ
Коллектив органа по оценке риска ФГБОУ ВО «Ангарский государственный технический университет» под руководством д.м.н., профессора Прусакова В.М. завершил исследования по оценке риска здоровью населения от воздействии загрязняющих веществ выбросов одного из участков разработки месторождения золота в Забайкальском крае для обоснования границ санитарно-защитной зоны (СЗЗ).

Разработана методика анализа электромагнитной безопасности 20.12.2019 Разработана методика анализа электромагнитной безопасности
Доцентом кафедры электроснабжения промышленных предприятий ФГБОУ ВО «Ангарский государственный технический университет», к.т.н. Буяковой Натальей Васильевной реализована методика анализа электромагнитной безопасности

Итоги олимпиады по ЭКОЛОГИИ И ОБЖ 18.12.2019 Итоги олимпиады по ЭКОЛОГИИ И ОБЖ
Подведены итоги олимпиады по ЭКОЛОГИИ И ОБЖ
для учащихся 8-11 классов в п. Залари.

Победителями и призёрами олимпиады стали:

I место – Тумакова Елена МБОУ ЗСОШ (11 класс)
Учитель – Фещенко Е.А., Гордина Е.В.
II место – Рябова Александра МБОУ ЗСОШ (11 класс)
Учитель – Фещенко Е.А., Гордина Е.В.
III  место – Тетенькина Софья МБОУ Троицкая СОШ (11 класс)
Учитель – Мельникова Л.Д.


Студенческая жизнь

Администрация Ангарского городского округа приглашает на работу выпускников АнГТУ 21.08.2023 Администрация Ангарского городского округа приглашает на работу выпускников АнГТУ
В Комитет по жилищно-коммунальному хозяйству, строительству, транспорту и связи Администрации Ангарского городского округа требуется главный специалист (сметчик) для работы, связанной с составлением сметно-финансовой документации на ремонт оборудования, зданий и сооружений, реконструкцию действующих объектов и на работы по повышению эффективности производства; ведению и учету сметной документации.
По всем вопросам можно обращаться по телефону: 8 (3955) 521727.

ВАКАНСИЯ в ООО «Радий» 21.08.2023 ВАКАНСИЯ в ООО «Радий»
В  ООО "Радий"  имеется следующая вакансия:
Инженер ПТО СМЕТЧИК

Обязанности:
•    Составление и ведение исполнительной документации по общестроительным и монтажным работам.

 Целевой набор в АО "АНХК" 04.08.2023 Целевой набор в АО "АНХК"

Корпорация ВСМПО-АВИСМА приглашает на работу 25.07.2023 Корпорация ВСМПО-АВИСМА приглашает на работу
В Корпорации ВСМПО-АВИСМА сегодня трудится более 20 000 человек, и одной из наших важнейших задач является их развитие - профессиональное, личное и, конечно, карьерное.Уделяется большое внимание развитию персонала и предоставляем возможности карьерного роста через регулярное усовершенствование системы обучения.