АБИТУРИЕНТАМ |
УНИВЕРСИТЕТ |
01.04.2020
О сроках переноса вступительных испытаний
Ответы Фалькова «Первому каналу» о сроках переноса вступительных испытаний
31.03.2020
С 31 марта 2020 сегодняшнего дня до 5 апреля 2020 года включительно Иркутская область переходит на режим самоизоляции
Исполняющий обязанности Губернатора Иркутской области Игорь Кобзев подписал изменения в Указ о повышенной готовности, который предусматривает введение дополнительных мер по обеспечению нераспространения коронавируса на территории региона.
27.03.2020
Внимание!
Изменения в расписании групп 5 курса заочной формы обучения, в связи с каникулами в период с 28.03.2020 по 05.04.2020.
27.03.2020
РАЗРАБОТАНА СТОХАСТИЧЕСКАЯ МОДЕЛЬ ПРОЦЕССА АДСОРБЦИИ КИСЛОРОДА НА ПОВЕРХНОСТИ КРИСТАЛЛА
Доценты кафедры физико-математических наук Ангарского государственного технического университета Свердлова О.Л., Кондратьева Л.М., Иванова С.В. разработали стохастическую модель процесса адсорбции кислорода на поверхности моносульфида железа, которая включает в себя математическое описание процесса адсорбции кислорода, алгоритм расчета скорости процесса и программный комплекс расчета параметров процесса.
09.11.2023
Оперуполномоченный УМВД в гостях у студентов АнГТУ в рамках Всероссийского проекта «Я горжусь. Герои»
08 ноября 2023 года в рамках Всероссийского проекта «Я горжусь. Герои», профилактической работы в АнГТУ в университете состоялась встреча с оперуполномоченным УМВД РФ по Ангарскому городскому округу
09.11.2023
Магистрант АнГТУ привез серебряную медаль с ХХI Международных соревнований среди лиц с ОВЗ «Сочи – 2023»
С 19 по 28 октября 2023 года в Адлерском районе города Сочи на территории СК «Юность» прошли ХХI Международные спортивные соревнования среди лиц с ограниченными возможностями здоровья «Сочи – 2023»
08.11.2023
В АнГТУ не только готовят энергетиков, но и генерируют электроэнергию
Кафедра «Электроснабжение промышленных предприятий» (ЭПП) запустила рубрику «Кафедра ЭПП на RUTUBE»
23.10.2023
Киберспортивный турнир АнГТУ
Киберспортивный турнир АнГТУ по дисциплине Counter-Strike: Global Offensive и Dota2
Для участия командам необходимо подать заявку в электронном виде не позднее, 26 октября 2023 года, в данной форме https://forms.gle/DAeq5BMTVUoWGW6Y7