АБИТУРИЕНТАМ |
УНИВЕРСИТЕТ |
20.09.2019
Cущественный вклад в развитие представлений о механизмах органических реакций
На кафедре химии ФГБОУ ВО «Ангарский государственный технический университет» профессор Кривдин Л.Б. и доцент Чиркина Е.А. на протяжении 10 лет активно ведут исследования по изучению механизмов органических реакций методами квантовой химии. В рамках проведенных исследований опубликованы 8 статей в ведущих научных изданиях: «Журнал органической химии», «Известия академии наук», «Organometallics», сделаны доклады на конференциях международного уровня.
20.09.2019
Лучший студент факультета - 2019
Вниманию студентов 2-4 курсов очной формы обучения!
АнГТУ объявляет конкурс на присуждение Почетного звания "Лучший студент факультета - 2019"
Конкурсные заявки принимаются до 20 октября 2019 г. в деканатах факультетов.
19.09.2019
ОБЩЕЕ СОБРАНИЕ КОЛЛЕКТИВА
17-го сентября в Ангарском государственном техническом университете прошло общее собрание профессорско-преподавательского коллектива.
17.09.2019
ПРЕПОДАВАТЕЛИ АнГТУ ПРОШЛИ ОБУЧЕНИЕ В САМОМ ПРЕСТИЖНОМ ВУЗЕ РОССИИ
Ряд преподавателей АнГТУ успешно прошли дистанционное обучение на экономическом факультете МГУ им.Ломоносова по программе: «Разработка и реализация рабочих программ дисциплин по финансовой грамотности для студентов образовательных организаций высшего образования»
09.11.2023
Оперуполномоченный УМВД в гостях у студентов АнГТУ в рамках Всероссийского проекта «Я горжусь. Герои»
08 ноября 2023 года в рамках Всероссийского проекта «Я горжусь. Герои», профилактической работы в АнГТУ в университете состоялась встреча с оперуполномоченным УМВД РФ по Ангарскому городскому округу
09.11.2023
Магистрант АнГТУ привез серебряную медаль с ХХI Международных соревнований среди лиц с ОВЗ «Сочи – 2023»
С 19 по 28 октября 2023 года в Адлерском районе города Сочи на территории СК «Юность» прошли ХХI Международные спортивные соревнования среди лиц с ограниченными возможностями здоровья «Сочи – 2023»
08.11.2023
В АнГТУ не только готовят энергетиков, но и генерируют электроэнергию
Кафедра «Электроснабжение промышленных предприятий» (ЭПП) запустила рубрику «Кафедра ЭПП на RUTUBE»
23.10.2023
Киберспортивный турнир АнГТУ
Киберспортивный турнир АнГТУ по дисциплине Counter-Strike: Global Offensive и Dota2
Для участия командам необходимо подать заявку в электронном виде не позднее, 26 октября 2023 года, в данной форме https://forms.gle/DAeq5BMTVUoWGW6Y7