Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
 

АБИТУРИЕНТАМ 

 

УНИВЕРСИТЕТ

СВЕДЕНИЯ ОБ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ

Ответственное лицо за работу с гражданами Российской Федерации, а также гражданами Украины, Донецкой и Луганских народных республик, вынужденно покинувших территорию республик и прибывших на территорию Российской Федерации, изъявивших желание перевестись из иностранных образовательных организаций в образовательные организации Российской Федерации:

проректор Истомина Наталия Владимировна (prorector@angtu.ru, т. 8(3955)67-88-45).

Ответственное лицо за психолого-педагогическое сопровождение обучающихся:

кандидат психологических наук, доцент Панчук Екатерина Юрьевна (epanchuk05@mail.ru, т. 8(3955)56-13-16).

АФИША

 




Патриотический клуб ФГБОУ ВО «АнГТУ»

patriot350.jpg



  ob.png 
bus-gov.JPG

Новости АнГТУ

Заседание Учёного совета АнГТУ 30.11.2017 Заседание Учёного совета АнГТУ
30 ноября прошло заседание Учёного совета Ангарского государственного технического университета

Олимпиада «Я – Профессионал» 28.11.2017 Олимпиада «Я – Профессионал»
В октябре 2017 года по инициативе Президента Российской Федерации В.В. Путина стартовал проект для талантливой молодёжи – олимпиада студентов «Я – Профессионал», организаторами и партнерами которой являются Российский союз промышленников и предпринимателей, Общероссийская общественная организация «Деловая Россия», ведущие вузы, научные организации, крупнейшие работодатели и корпорации страны.

Встреча студентов 3 и 4 курсов с представителями ООО «Ангарский азотно-туковый завод» 28.11.2017 Встреча студентов 3 и 4 курсов с представителями ООО «Ангарский азотно-туковый завод»
24 ноября 2017г. в Университете прошла встреча студентов 3 и 4 курсов групп ХТ, ТМ, ЭЭ, ЭН, АТП, ИВТ, РП с представителями ООО «Ангарский азотно-туковый завод»

Эксперты АнГТУ приняли участие в традиционных «Ломоносовских чтениях». 23.11.2017 Эксперты АнГТУ приняли участие в традиционных «Ломоносовских чтениях».
XXII Муниципальная научно-практическая конференция «Ломоносовские чтения» прошли на базе МАОУ «Ангарский лицей №2 имени М.К.Янгеля».


Студенческая жизнь

В конце апреля, с 26 по 30 число состоялся III межрегиональный Байкальский студенческий форум "Воспитание 2.0", в котором приняли участие студенты нашего ВУЗа: Панкова Анна (ТБ-15), Кузьменко Майя (РП-16) и Чепик Алексей (ХТ-16-1). 16.05.2017 В конце апреля, с 26 по 30 число состоялся III межрегиональный Байкальский студенческий форум "Воспитание 2.0", в котором приняли участие студенты нашего ВУЗа: Панкова Анна (ТБ-15), Кузьменко Майя (РП-16) и Чепик Алексей (ХТ-16-1).
16 организаторов, 7 экспертов и 120 участников из 18 городов России собрались в живописном месте возле Байкала, чтобы обменяться опытом и обсудить развитие органов студенческого самоуправления в университетах и надпрофессиональных компетенций у студентов. Основными на форуме стали 6 направлений: Качество образования, Студенческие медиа, Волонтерство, Неформальное образование, Студенческое самоуправление, Спорт и ЗОЖ.

Поздравляем доцента кафедры экономики, маркетинга и психологии Сорокину Анну Ивановну 12.04.2017 Поздравляем доцента кафедры экономики, маркетинга и психологии Сорокину Анну Ивановну

Поздравляем студентку гр. АТП15 Жур Анастасию! 06.04.2017 Поздравляем студентку гр. АТП15 Жур Анастасию!
Жур Анастасия, студентка гр. АТП-15 участвовала в областной научной конферен-ции «Великая русская революция в Байкальской Сибири: 1917-1922 гг.».

Поздравляем магистранта гр. ТБ-15 Афонину Алену 03.04.2017 Поздравляем магистранта гр. ТБ-15 Афонину Алену
Магистрант гр. ТБ-15 Афонина Алена награждена Дипломом за участие во Всероссийском конкурсе творческих работ «РОССИЯ – СРЕДА ОБИТАНИЯ»,