Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
 

АБИТУРИЕНТАМ 

 

УНИВЕРСИТЕТ

СВЕДЕНИЯ ОБ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ

Ответственное лицо за работу с гражданами Российской Федерации, а также гражданами Украины, Донецкой и Луганских народных республик, вынужденно покинувших территорию республик и прибывших на территорию Российской Федерации, изъявивших желание перевестись из иностранных образовательных организаций в образовательные организации Российской Федерации:

проректор Истомина Наталия Владимировна (prorector@angtu.ru, т. 8(3955)67-88-45).

Ответственное лицо за психолого-педагогическое сопровождение обучающихся:

кандидат психологических наук, доцент Панчук Екатерина Юрьевна (epanchuk05@mail.ru, т. 8(3955)56-13-16).

АФИША

 




Патриотический клуб ФГБОУ ВО «АнГТУ»

patriot350.jpg



  ob.png 
bus-gov.JPG

Новости АнГТУ

Студенчество против терроризма 16.05.2017 Студенчество против терроризма
19.05.2017 г. в 12.00 в читальном зале библиотеки АнГТУ состоится конференция «Студенчество против терроризма». Приглашаем всех желающих.

В АнГТУ ПРОДОЛЖАЕТСЯ ОБСУЖДЕНИЕ РЕЗУЛЬТАТОВ  НАУЧНЫХ ИССЛЕДОВАНИЙ 15.05.2017 В АнГТУ ПРОДОЛЖАЕТСЯ ОБСУЖДЕНИЕ РЕЗУЛЬТАТОВ НАУЧНЫХ ИССЛЕДОВАНИЙ
В течение всего мая в Ангарском государственном техническом университете проходят секционные заседания международной научно-технической конференции «Современные технологии и научно-технический прогресс» имени В.Я. Баденикова.

Команда студентов АнГТУ приняла участие в III туре Всероссийской олимпиады студентов по «Общей и неорганической химии» 10.05.2017 Команда студентов АнГТУ приняла участие в III туре Всероссийской олимпиады студентов по «Общей и неорганической химии»
Олимпиада проводилась в форме личного и командного первенства. В олимпиаде участвовали 19 команд из разных уголков России: Москвы, Санкт-Петербурга, Волгограда, Белгорода, Самары, Екатеринбурга, Перми, Казани, Уфы, Тюмени, Кемерово, Красноярска, Ангарска, Тобольска, Салавата и т.д.

МЕЖДУНАРОДНАЯ НАУЧНАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ ИМЕНИ ПРОФЕССОРА В.Я. БАДЕНИКОВА В АнГТУ 05.05.2017 МЕЖДУНАРОДНАЯ НАУЧНАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ ИМЕНИ ПРОФЕССОРА В.Я. БАДЕНИКОВА В АнГТУ
4 мая 2017 года в Ангарском государственном техническом универ-ситете прошло пленарное заседание международной научно-технической конференции «Современные технологии и научно-технический про-гресс». По решению учёного совета АнГТУ, этой традиционной конферен-ции присвоено   имя первого ректора нашего вуза Виктора Яковлевича Баденикова.


Студенческая жизнь

Четыре студента ЭПП удостоены статуса стипендиат России 13.11.2023 Четыре студента ЭПП удостоены статуса стипендиат России
По завершению обучения в 2022-2023 учебном году и успешной сдачи промежуточной аттестации студенты кафедры «Электроснабжение промышленных предприятий» приняли участие в конкурсе для назначения стипендии Президента Российской Федерации

Команда химиков АнГТУ – участники международной научной школы «Химия будущего» 13.11.2023 Команда химиков АнГТУ – участники международной научной школы «Химия будущего»
С 13 по 17 ноября 2023 года в Иркутском национальном исследовательском техническом университете (ИРНИТУ) проходит первая международная школа для молодых химиков «Химия будущего»

Студенты и преподаватели АнГТУ принимают участие во Всероссийском онлайн-конкурсе «30 лет Конституции России - проверь себя!» 10.11.2023 Студенты и преподаватели АнГТУ принимают участие во Всероссийском онлайн-конкурсе «30 лет Конституции России - проверь себя!»
01 октября по 25 ноября 2023 года стартовал Всероссийский онлайн-конкурс «30 лет Конституции России - проверь себя!»

АнГТУ присоединился к проекту «М.О.З.Г. 4,5» 10.11.2023 АнГТУ присоединился к проекту «М.О.З.Г. 4,5»
Проект «М.О.З.Г. 4,5» – это информационно-коммуникационная кампания, предназначенная для информирования взрослых и детей о симптомах инсульта и алгоритме действий в случае его возникновения