Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
 

АБИТУРИЕНТАМ 

 

УНИВЕРСИТЕТ

СВЕДЕНИЯ ОБ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ

Ответственное лицо за работу с гражданами Российской Федерации, а также гражданами Украины, Донецкой и Луганских народных республик, вынужденно покинувших территорию республик и прибывших на территорию Российской Федерации, изъявивших желание перевестись из иностранных образовательных организаций в образовательные организации Российской Федерации:

проректор Истомина Наталия Владимировна (prorector@angtu.ru, т. 8(3955)67-88-45).

Ответственное лицо за психолого-педагогическое сопровождение обучающихся:

кандидат психологических наук, доцент Панчук Екатерина Юрьевна (epanchuk05@mail.ru, т. 8(3955)56-13-16).

АФИША

 




Патриотический клуб ФГБОУ ВО «АнГТУ»

patriot350.jpg



  ob.png 
bus-gov.JPG

Новости АнГТУ

Студенты АнГТУ приняли участие в профилактическом Тренинге «Информированность и ответственное поведение – Лучшая профилактика СПИДа», приуроченного к Всемирному дню борьбы со СПИДом. 02.12.2017 Студенты АнГТУ приняли участие в профилактическом Тренинге «Информированность и ответственное поведение – Лучшая профилактика СПИДа», приуроченного к Всемирному дню борьбы со СПИДом.
В тренинге приняли участие студенты 4-х кафедр: "Промышленная электроника и информационно-измерительная техника", «Электроснабжение промышленных предприятий», "Экономика, маркетинг и психология управления", "Экология и безопасность деятельности человека".

Заседание Учёного совета АнГТУ 30.11.2017 Заседание Учёного совета АнГТУ
30 ноября прошло заседание Учёного совета Ангарского государственного технического университета

Олимпиада «Я – Профессионал» 28.11.2017 Олимпиада «Я – Профессионал»
В октябре 2017 года по инициативе Президента Российской Федерации В.В. Путина стартовал проект для талантливой молодёжи – олимпиада студентов «Я – Профессионал», организаторами и партнерами которой являются Российский союз промышленников и предпринимателей, Общероссийская общественная организация «Деловая Россия», ведущие вузы, научные организации, крупнейшие работодатели и корпорации страны.

Встреча студентов 3 и 4 курсов с представителями ООО «Ангарский азотно-туковый завод» 28.11.2017 Встреча студентов 3 и 4 курсов с представителями ООО «Ангарский азотно-туковый завод»
24 ноября 2017г. в Университете прошла встреча студентов 3 и 4 курсов групп ХТ, ТМ, ЭЭ, ЭН, АТП, ИВТ, РП с представителями ООО «Ангарский азотно-туковый завод»


Студенческая жизнь

Электронная информационно - образовательная среда АнГТУ 20.01.2020 Электронная информационно - образовательная среда АнГТУ
Электронная информационно - образовательная среда АнГТУ

Уважаемые коллеги! 22.11.2019 Уважаемые коллеги!
Российское военно-исторического общество во исполнение решения 33-го заседания РОК «Победа» от 14 ноября 2012 года оказывает содействие в реализации проекта, направленного на привлечение внимания к дням воинской славы и памятным датам военной истории Отечества.
Решением 37-го заседания РОК «Победа» от 5 апреля 2016 года высшим должностным лицам субъектов РФ рекомендовано предусмотреть организацию и проведение мероприятий по информированию населения о днях воинской славы и памятных датах России.


Профстажировки 2.0 11.10.2019 Профстажировки 2.0

НАШ СТУДЕНТ – В ДЕСЯТКЕ ЛУЧШИХ В РОССИИ! Студент группы СТ-13 Алексей Кисетский вошёл в десятку лучших среди участников общероссийского конкурса по направлению «Строительство». 24.05.2017 НАШ СТУДЕНТ – В ДЕСЯТКЕ ЛУЧШИХ В РОССИИ! Студент группы СТ-13 Алексей Кисетский вошёл в десятку лучших среди участников общероссийского конкурса по направлению «Строительство».
В этом году студенты группы Ст-13 Романова Е.О. и Кисетский А.А. приняли участие в региональном конкурсе по направлению «Строительство», который состоялся на базе ТГАСУ в г. Томске. По его результатам наш студент Кисетский А.А. вышел в финальную часть конкурса.
Общероссийский финал конкурса был проведен в г. Воронеже на базе ВГТУ, куда мы добирались через Москву. Алексей Кисетский вошел в десятку лучших студентов России 2017 года по строительным специальностям. Его работа была признана лучшей в номинации «Строительные конструкции».
Коллектив кафедры ПГС поздравляет Алексея с победой и желает новых достижений!